Врачи, клиники, страхование
куда жаловаться на врачей? предполагаю, на сайте минздрава должен быть какой-то адрес, но не могу найти
777-77-77 жалуйтесь на все. сам жаловался на врачей меры были приняты быстро.
Остап Бендер рекомендовал обращаться во Всемирную лигу сексуальных реформ.
жаловаться не надо в суд подать стоит
Мне жалуйся.
На жалобу на начальника ЖЭКа отвечает начальник ЖЕКа.
Да Вы на этом сайте находитесь, рубрика подходящая! Жалуйтесь! Здесь почти все так делают!
Почему сразу жаловаться. Может сначала стоит на месте с глав. врачем побеседовать. И если есть такой сайт и все там будут жаловаться на врачей, то лечить то вас некому будет.
кто хочет-тот всегда найдет. начните с главног врача и тд
Стукачей ненавижу с детства.
Если врач действительно дурак, тогда жаловаться стоит.
Если нет, а он делал свою работу, которая Вам не понравилась, то действительно только нервы себе портить.
Жаловаться на кого-либо не рекомендую, а на врачей тем более. Встаньте хоть на минутку в их положение и всякое желание отпадёт сразу. И второй аргумент - это лишние энергозатраты. Эту энергию разумнее пустить на решение проблемы, а не на жалобы. Это на много эффективнее. Если хотите быть здоровыми, то занимайтесь своим здоровьем самостоятельно, и жаловаться ни на кого не придётся. Но правда и ответственность придётся взять на себя.
В свою страховую компанию которая выдавала вам полюс. Мне хватило только звонка, даже заявления не какого писать не пришлось.
медицина наука не точная - гонораров не возвращает
Что же сразу жаловаться да самую высшую инстанцию. Только от туда спускают все равно к глав врачу. Ну по чему не кто не жалуется на торговлю фармацевтов. Какое там хамство. В спину такое скажут.
В здравотдел в горисполкоме или санстанцию