Врачи, клиники, страхование

Почему все так полюбили жаловаться на врачей и хаять их на каждом шагу?

я понимаю тех, кто реально пострадал от врачебной халатности....Но большинство просто так, на ровном месте могут наговорить всяких гадостей про врачей....не понимаю таких людей....
Nikita Gauk
Этой моде уже лет двадцать, а то и больше. К тому же, кто скажет - "я идиот и плюю на свое здоровье"? Проще сказать - врач дурак и лечить не умеет.
Андрей ......
Лучший ответ
Так это единственное бесплатное, что у народа осталось! Банкиров и ЖКХ не хаят, а несут и несут ...
Елена Елькина
А Вы ещё не поняли, что это государственная политика такая- указывать на "крайнего" во всех социальных проблемах.. . Ничего, скоро озверевшая толпа начнёт их массово линчевать, они массово разбегаться.. . и кто тогда останется "виновным во всём"???
Андрюха :)
Государственная программа по уничтожению медицины в действии. Готовят общественное мнение. Что в бесплатных клиниках все врачи плохие, надо закрыть их и оставить только платные. Чтобы народ не возмущался, когда так и произойдет.
Да это такая категория людей, они не только врачей хаят, а вообще всё и вся вокруг и вечно всем не довольны. Всегда и во всем видят только негатив.
Ну мы ж не на луне живем. . То больную с температурой выписывают, "работать может" - почтальоном, зимой! То при высочайшем давлении предлагают попить глицинчику. . То взятку ждут, а не дождавшись, отказывают в местном наркозе. . На ровном месте никто не ругает.
Диман Пушин
Людмила Попова В местном наркозе отказывают правомерно, т.к. ни общего , ни местного наркоза НЕ БЫВАЕТ!
поймёшь, какие твои годы...
Nikita Gauk 10 лет работаю в практической медицине
потому что все лечат по - разному и в основном не правильно
Nikita Gauk как же тогда большинство всё-таки выздоравливает?
Людмила Попова А Вы знаете КАК лечить правильно? Для начала научитесь писать без ошибок...
Максат Саркулов Наверное, знает, если так категорично утверждает.
Знаете анекдот: почему русские люди не ходят в поликлинику? у нас в России 2 болезни : х.... ня и п.... здец, п.... здец не лечится, а х.... ня сама проходит. Мораль-не затягивайте, обращайтесь вовремя, а не за день до агонии. Еще озлоблены людишки, себя не любим, другим хорошо жить не даем, очень просто сделать кого-то виноватым. Всем здоровья и счастливого Нового Года!!!!
Большинство проблем не в отдельных врачах, а в самой системе здравоохранения. Но "система здравоохранения" где-то далеко, а врачи рядом. На них и выплескивают свои негативные эмоции недовольные граждане.
Потому что проще обвинить во всем доктора, чем себя. Знали бы их работу изнутри, не жаловались бы.