Врачи, клиники, страхование
Куда жаловаться на врачей?
МЧ сломал ногу. оказалось ешё и разрыв крестовых связок. но врачи в поликлинике его не увидели и сказали, что всё хорошо. В итоге дорогостоящая операция и железо в ноге. Если бы во время не сделали - инвалид черег 1-2 года. Куда обратиться с жалобой на врачей?Может вообще подать на них в суд?
что менты оборотни, что врачи оборотни
Не исключено, что Вас просто "развели на дорогостоющую операцию"... Теперь "задним числом" можно утверждать всё, что угодно.. . А суд примет любые жалобы, только бы платили исправно...
В медицинскую страховую компанию, которая выдала медполис.
В суд подать можно, только не слышала никогда, чтобы врачам дали реальные сроки. Условный срок - даже в самых вопиющих случаях! Вам эту стену не пробить. Лучше благодарите бога, что вовремя заметили, и инвалидности удалось избежать. А перелом ноги, да еще такой серьезный - важный знак самому МЧ посидеть и подумать, а что он делал не так. Своеобразное наказание за негибкость в отношениях...
Непонятно, почему операция была платная. На что конкретно хотите жаловаться? Если операцию сделали вовремя и последствий неправильного диагноза нет на настоящее время - как вы сформулируете иск? Это все вам надо обдумать.
В суд? а что так низко, идите сразу с жалобой (челобитной) к президенту
Я так понимаю, что была травма коленного сустава. Так что не заметили? Сам перелом или разрыв связок? Была ли рентгенография? Почему платная операция (при травме? ) Видите, много вопросов. Вначале обратитесь к главврачу, где было первичное обращение. А дальше -по обстоятельствам. Обращение в суд- Ваше конституционное право и законы о здравоохранении
В обл. здрав нужно обращаться либо в суд. Но подумайте перед этим. Сажать 100% никого не будут, потому что медицина не математика, симптомы похожие многие, люди разные все. Может это ваш м. ч. не правильно на вопросы отвечал или еще что-то.