Врачи, клиники, страхование

Куда и кому жаловаться на врачей "Скорой помощи "?!!

Однозначно нужно жаловаться во все инстанции-в департамент здравоохранения сразу-в инете есть все адреса и телефоны
Ирина Корепанова
Лучший ответ
Симптомы одинаковые. Опыта профессионального еще нет . .А на " Скорой" только девочки скоро и остануться. Скоро и на участке вашем вместо врача фельдшер работать будет .Приказ об этом уже написан и запущен в работу.
Олег Остапенко НУ ,замечательно ! пошла получать 3-е " ,мед. образование"! дабы оградить своих родственников от необразованных девок -врачей !!!Ну уж нет ,я лучше сразу в суд
с чего бы в 24 года инсульт? ! надо было с братом бороться раньше.. . сначала жалуются главному врачу скорой помощи, если принятые меры вас не удовлетворят, то в администрацию. А какое наказание вы хотите и для кого?
Олег Остапенко с "ЧЕГО" инсульт - я уже написала! У меня встречный вопрос : КАК И ЗАЧЕМ МНЕ НУЖНО БЫЛО "БОРОТЬСЯ" С БРАТОМ ?!!
паталогоанатому
Олег Остапенко идиот . чтоб ты с таким же диагнозом под забором валялся ! тварь
Кому угодно: работать всё равно некому, по приказу Минздрава скоро будут работать фельдшера на врачебных должностях.
Олег Остапенко спасибо ,помогли ! брат в реанимации - инсульт в 24 года у человека без вредных привычек !!!
Ирина Корепанова Я тоже медик,но в данном случае врачей не защищаю(они бездарны ),и это не отговорка,что работать некому-есть фельдшера пограмотней любых врачей
а вообще - подтвердился ли диагноз инсульта в больнице? может жаловаться надо на вторую бригаду за гипердиагностику? и потом, в чем суть жалобы? кто-то умер? брат, вроде жив, лечится в больнице. А если госпитализировать каждого в 24 года, то в больнице мест не останется и действительно больные люди не попадут туда. В общем, ваше мнение столь субъективное и одностороннее, что даже не может быть рассмотрено в качестве адекватного
Mirkomil Azizov
Олег Остапенко диагноз подтвердился - инсуль ! сейчас в реанимации
В 24 года инсульт? - казуистика. А брат случаем не наркошит? а то у нарков это бывает. Можете жаловаться кому угодно- диагноз ИТА гемисферы ставится в срок от 4 часов ( и госпитализация не показана) , а инсульт в течении 24 часов, а не "сейчас и здесь". И не факт, что д-з "инсульт" будет значиться в выписном эпикризе- скорой выгодно заниматься гипердиагностикой.. . по принципу "лучше перебдеть".
Dmitriy Furmanov
Олег Остапенко сам ты наркош ! тварь ! брат ведет здоровый образ жизни а сейчас в реанимации
Глав врачу если мер не приняли то в департамент по здравоохранению.
Олег Остапенко Татьяна ,а какому главврачу ? у нас не одна больница ...может дежурному "скорой"?...хотя лучше в Министерство здравоохранения ,наверно..
вызвал скорую отцу 78 лет, вызов в 21 10....22 50 тишина.... человек угасает.... всем похер