Врачи, клиники, страхование

У меня обнаружили Candida, и Gardnerella vaginalis это очень опасно и что мне делать, из за чего это у меня?

вот у Вашего доктора и спросите :))
Нургуль Нурпейсова
Лучший ответ
Вот именно так и происходит самолечение... по совету друзей.
Широко живете, голубушка!
Следствие интенсивной антибиотикотерапии.. . Убита вся привычная микрофлора, пора её восстанавливать...
Кандида - это грибок, молочница, неопасно и лечится.
Гарднерелла - тоже лечится, передается только половым путем.
Все это вы нахватали от своего полового партнера, а он еще от кого-то.
Не волнуйтесь, это все лечится и проходит. Главное, от гарднереллы должен лечиться и ваш партнер, если вы еще собираетесь с ним продолжать отношения.
Tatyana Kurova
Не так опасно как неприятно. Лечится довольно просто. Однако неправильное лечение может привести к возвращению симптомов.
Это не опасно только нужно срочно изменить свой угол зрения на МИР то есть на всю природу! ТОлько там кроется эта бяка!!! А если конкретнее то пересмотрите положение -НЕ прЕлюбодействуй!!!! Не спешите отвечать! ! Не горячитесь! ! ПОДУМАЙТЕ!!!!
Gulmira ????????
Что делать - спроси у врача, а откуда это - спроси своего дружка))))
Кандидоз и гарднерелёз следствие снижения иммунитета, лечитесь, страшного ничего нет, это лечится.
Alex Kobura
Нет. А что, тот, кто обнаружил не сказал?
Бакыт Балтаева
а чего вы у врача это не спросили? скорее всего у вас ослаблен иммунитет и это послужило причиной развития этой пакости.. все лечится
Вова Серегин
Есть медицина для этого.
Ло
Лор
Как можно быстрее лечиться, не запускать (тогда будет опасно)
Игорь Кускеев
Опасно и серьезно
Надо лечить
Ralf Fff
Молочница -это только внешне проявление кандидоза. Если хотите иметь в дальнейшем хдоовых детей -пролечиться надо пичем вместе с партнером и имунку укрепить.
дружок здесь ни при чем. В организме эти бактерии находятся с рождения, при снижении иммунитета, воспалении, они могут проявляться. Врач пусть назначит тебе свечи и таблетки. Лечить нужно обязательно!! ! Все у тебя будет хорошо, все лечится пр желании, но время займет. . Удачи!!
Саша Сапайдак
Все хорошо лечится в пределах 2 недель . Медикаменты выпишет гинеколог. Пить нужно совместно. Но мужщинам прописывает курс венеролог. Лекарства могут быть разные, заодно проверят и на другие инфекции. Главное не вините никого и не накручивайте. Тут все такие пушистые, а в жизни каждый по 2-3 раза пролечивается. Иммунитет и т. д.
Алексей Попов
ни че страшного. сходи к гинекологу он выпишет тебе лекарства. и не слушай тут никого, правильно говорят не занимайся самолечением
Дарья Волкова
банальная молочница. Лечиься обязательно - это грибковое заболевание. Лечиться необходимо вместе с партнеом (если он есть).
Сама лечусь сейчас от этой фигни.
Это еще на фоне дисбактериоза и снижения иммунитета. Стрессы и депрессии тоже способствуют.
Всего в последнее время было в избытке.
Надо просто пройти курс лечения. Ничего страшного.
Эту фигню определять научились не так давно. А до этого с нею прекрасно жили)))
короче, я так понимаю, что это обычная молочница, прочитайте в инете от чего и как, зачем и почему. А что делать-свечи полижинакс или еще лучше Осарбон
может иммунитет упал
или партнёр
принёс
Пересдайте анализы еще как минимум еще раз в другом месте. У меня такую хрень выявляли и все оказывалось неправдой. Раз лечилась от хламидий, а их не было, только организм травила антибиотиками.