Врачи, клиники, страхование

Нашёл у сына грибы. Говорит поганки на растирку. Думаю, что это галлюциногенные. Прав?

Роман Aхметов
Артём, я не думаю, что у тебя сын опытный народный лекарь.
Виталя Пак
Лучший ответ
на растирку... и что он ими растирает? да вы попробуйте )) если мультик покажут то галлюциногены. ))
20-Th Twent1Eth-Style
НЕ страшно, просто к этой растирке добавьте хороших берёзовых розг и больше растирка ему не понадобится.
Мдэ... растирка обещает быть веселой, с мультиками и провалами в памяти а еще с измененной формулой крови, из-за псилоцибина и возможно в последующем невозможности иметь собственных детей...
K&
Kuz 'ka
На псилоцибы (наиболее часто используемые галлюциногенные "грибочки") не похожи, те сильно мельче и цвет другой. Но в историю с растиркой я б не поверил (тем более я как врач ничего о подобных растирках не слышал) . А посему я бы был ГОРАЗДО более внимателен к ребенку. Явно в голове завелись какие-то тараканы. Хорошо, если ошибаюсь и ребенок правда захотел поиграть в медицину (в переходном возрасте и не так чудили) . Удачи.
Тяпа Tryapkin
А что, сын такой продвинутый, что в раннем возрасте знает, какие препараты идут нарастирку? Проследите за ним! Как бы чего плохого не получилось из его экспериментов.
Насколько я увидела-это поганки, т. к. галлюценногенные почти прозрачные и никто не "употребляет" их когда они выростают большими
Алексей Рогаткин Вот что значит опыт!!!
Я в этом не очень разбираюсь, но скорее всего Вы правы.
M.
Martin .
я тоже видела галлюциногенные, они ваще не такие. хотя он может и по незнанке и их употребит, кто ниб посоветует блин ((((((выкиньте их, потому что растиркой тут и не пахнет, явно что то другое!!!!