Врачи, клиники, страхование
потеря девственности
правда ли что не у всех девушек ,во время первого в жизни полового акта идет кровь
просто ее может быть так мало, что можно не заметить.
Если бы эту правду можно было печатать большими буквами на всех столбах-сколько бы женских судеб не было разбито, скольких семейных конфликтов можно было бы избежать!! !
1.Не у всех идёт кровь, потому что строение девственной плевы разное, кровоснабжение разное, индивидуальное, так же как рост, вес, цвет глаз и волос.
2.Можно жить половой жизнью и оставаться девственницей-такая форма девственной плевы также встречается-кольцевидная.
3.Была свидетельницей родов с рассечением во время оных девственной плевы-классическое "непорочное зачатие".
4.Американцы одно время практиковали разрыв девственной плевы у новорожденных девочек поголовно-чтобы не было последующей дискриминации, все одинаково были не девочками. Но после сексуальной революции перестали.
5.А уж мусульманский обычай вывешивать на всеобщее осмотрение испачканные после первой брачной ночи простыни невесты-это вообще пованивает ку-клус-кланом!
у 70% женщин нет выделений крови при первом половом акте.
Правда. У некоторых плева, рвётся при занятиях физ. упражнениями, а у некотрых отсутствует с рождения.
Все зависит от самого человека... Бывает, что девушка рождается без гимена, а бывает так, что плеву не прорвешь и с десятой попытки!!!
Правда. Это зависит от кровоснабжения. И у некоторых девушек девственная плева не рвется при половом акте, а только при родах.
Точно не знаю, но говорят что такое может быть
Первый половой акт — в некотором отношении неприятный опыт, который позволяет в дальнейшем познавать все новые тайны сексуальной любви. Когда партнеры принимают решение начать совместную половую жизнь, им необходимо, по возможности, ограничить предварительные ласки, так как они вызывают приток крови к половым органам, увеличивая возможность последующего кровотечения и, повышая нервную возбудимость, что может привести к появлению неприятных ощущений при первом половом сношении. Трудно рассчитывать, что женщина, даже если она развита в сексуальном отношении, сможет испытать оргазм при первом коитусе, потому что болевые ощущения, как правило, блокируют сексуальное возбуждение, хотя бывают, разумеется, и исключения. Предварительные ласки перед первым половым актом должны быть нежными, проникнуты душевным теплом и любовью и в меньшей степени направлены на возбуждение эротической чувственности.
Сильнозаращенные, или ситочные, девственные плевы могут стать препятствием при первом половом акте, особенно если в роли партнера выступает малоопытный мужчина (девственник) . В тех ситуациях, когда, несмотря на многократные попытки, только более усиливающие у женщин болевые ощущения, не удается разорвать плеву, необходимо обратиться к врачу, так как нарастание неприятных эмоций и страха сказывается очень негативно на последующих взаимных отношениях между молодыми супругами.