Врачи, клиники, страхование
Плазмоферез от токсикоза
помогает?
Помогает. Только дорого. А если и бесплатно, то по мед. показаниям.
"Круто" и не нужно.. . Вполне хватит пару капельниц с физраствором...
токсикоз показатель того что у ас в организме не все в порядке
начните с очищения крови
Эвергрин (Санрайдер)
пере йдите на здоровое питание
все пропадет
начните с очищения крови
Эвергрин (Санрайдер)
пере йдите на здоровое питание
все пропадет
ПЛАЗМАФЕРЕЗ выкинет из крови и нужные белки, микроэлементы, витамины, которых и так не хатает при беременности.
.«Народные» способы
В литературе по народной медицине встречается упоминание об успешном лечении рвоты беременных медом. Мед – естественный продукт природы, уникальный по своему составу и воздействию, оказываемому на организм человека. Целебное свойство меда определяется содержанием большой группы витаминов, микроэлементов, глюкозы, фруктозы, легко усвояемых организмом. При лечении раннего токсикоза беременных (рвоты) рекомендуется прием меда по 1 ст. ложке натощак. Кстати, злоупотреблять медом во второй половине беременности не следует, так как мед является аллергеном и может сформировать аллергическую предрасположенность плода.
Противорвотным действием обладает и тыквенный сок. Можно пить также отвар тыквы с лимоном.
Народные целители рекомендуют применение древесного угля при лечении рвоты беременных. В традиционной фармакологии УГОЛЬ АКТИВИРОВАННЫЙ выпускается в виде таблеток. В отсутствие других, более современных препаратов, его можно принимать при токсикозе по 1–2 таблетки за 30 минут до еды. При применении УГЛЯ АКТИВИРОВАННОГО (и его разновидностей) возможны запор или понос. Поскольку уголь активно всасывает не только токсины, но и питательные вещества, то при систематическом применении препарата возможен дефицит витаминов, гормонов, жиров, белков.
От токсикоза можно спасаться цитрусовыми – наилучшим эффектом обладает употребление лимонов. Так, при появлении тошноты можно съесть дольку лимона или выпить чай с лимоном. Цитрусовыми, так же как и медом, не следует злоупотреблять во втором и третьем триместре беременности.
Полезен при токсикозе отвар чернослива и/или кураги, причем пить следует именно отвар, а не компот, то есть – без сахара (на 1 литр воды берут 200 г чернослива или кураги) . Можно просто жевать сухофрукты.
В заключение хочется заметить: лечение народными средствами не надо путать с самолечением. Поэтому перед применением любого, даже самого безобидного народного или нетрадиционного средства во время беременности следует проконсультироваться со своим лечащим врачом.
.«Народные» способы