Врачи, клиники, страхование

У мамы ГЛАУКОМА, из Краснодара ей выслали капли с огромной скидкой! за 12 400 руб. налож.платежом!!! Обещают 100% резуль

100%-ый результат излечения и полное прозрение. Капли "по рецепту Филатова", у клиники обратный адрес - почтовый ящик. Скажите, может, кто что знает про такую краснодарскую клинику???
Глаукома – это заболевание, вызванное нарушением циркуляции внутриглазной жидкости. Вследствие чего, повышается внутриглазное давление и развивается атрофия зрительного нерва. т е слепотой это опасно. лечить нужно у грамотного врача и быстрее. а не каплями из Краснодара. что там в этих каплях? вам вышлют обычный физраствор и все. и толку не будет. тем более что обр адрес почтовый ящик. это обычное разводилово. так что собирайтесь в клинику и лечитесь грамотно.
Мурат Нуров
Лучший ответ
Если обещают 100% излечивание - не связывайтесь. Лохотрон какой-то.
Андрей Смирнов
Неужели и сегодня на это кто-то попадается.. . Не вздумайте их выкупать и тем более ей давать.. . НЕТ таких капель в природе, и дай то Бог, что б во флаконе была просто вода...
Лилия Ориненко
в кр. крае есть филиал федоровской клиники в геленджике. она считается не плохой. препаратов за 12000 руб. от глаукомы не существует, это обман.
лохотрон.
Артем Зелих
Скорее всего Вам прислали ерунду какую нибудь. Обратитесь в специализированную клинику. Там измерят глазное давление и назначат лечение. Глаукома не лечится, но что бы болезнь не прогрессировала, требуется соответствующая терапия. Причиной глаукомы часто бывает сахарный диабет.
и вы повелись на эту фигню, 99 % даю что не помогут
Скорее всего, конечно, это развод.
Ainur E
Вас пытаются обмануть. Не ведитесь на этот развод.
В Ts.
Не проще обратиться в центр микрохирургии глаза и проконсультироваться с офтальмологом? А то денежки заплатите, а результата ноль. Филатов в Одессе практиковал, насколько я помню, к Краснодару отношения не имел, а подобных бадов со звучными именами по аптекам великое множество.
Ложь полная, почитайте про глаукому и примите решение, прозрения не будет, люди годами лечатся в клиниках и не получают результата, а вас на деньги разводят.
Сергей Лунев
Ну странные вы. Какой город? Врачи прописывают капли, снижающие гл. давлене. Мама капает. Поддерживает давление близко к норме. Капель много. Окумед, окумол, еще какие-то. Степень тяжести глаукомы тоже надо знать, соответствующие капли надо. Никогда не выписывайте ничего по почте, тем более лекарства!!!!
Про КАКУЮ еще клинику? НИКАКАЯ, уважающая себя клиника или поликлиника не станет столетником лечить глаукому. Почтовый ящик - это было круто в советское время. Сейчас его может завести любая цыганка.
**
***натусик ***
глаукома это заболевание не лечится а только поддерживается каплями. а то что вам предлагают то это просто разводят вас.
Олег Гончар
не поверю что капельками можно разбавить кровь в отдельно взятом месте.... разбавить кровь можно только через очищение кишечника, проминания печени, прочищения почек... сначала прочистить общий коридор... только потом закуточки... +вода, +питание+спец-массаж. ВОСсТАНОВИТЬ работу организма может только САМ организм, если помочь ему-создать условия для восстановления.
Какой абонентский ящик? Девушка, очнитесь! Как же много лохов!
этих капель сейчас развелось . есть ещё панкова капли предлогают . вас просто на деньги разводят . сейчас и в аптеке есть хорошие капли снижающие глазное давление . капать их надо постоянно . а вылечить глаукому невозможно ни какими каплями . всё лечение направленно только на снижение давления.
Антон Петров
Да, я часто слышу по местному ТВ ( Краснодар- наш краевой центр) рекламу и отзывы о клинике Филатова, есть в Краснодаре, Геленджике, но не интересовалась ими . Там должен быть и телефон для связи, поинтересуйтесь, может пригласят на обследование.
Anatol La'fazanoff
Разводят
Как хоть называются эти капли? Эти капли есть в "Энциклопедии лекарств",вы смотрели? Я думаю, что нет! В следующий раз, когда вам предложат средство от всех болезней, почитайте о нём в Интернете, попросите показать вам результаты клинических испытаний и посмотрите его в "Энциклопедии лекарств" или в "РЛС-докторе"( или спросите продавца, занесено ли это средство в "Энциклопедию... ").Сейчас такое время, когда всё нужно проверять, никому нельзя верить на слово! Если этого средства нет в "Энциклопедии",значит оно не прошло клинических испытаний. Брать его нельзя ни в коем случае!
Это заболевание не лечится, не выкидывайте деньги на ветер
100%-ный обман!! ! Однозначно.
Развод лохов и бред это, уж простите. Глаукома так не лечится. Это всё равно что рак лечить горчичниками, а СПИД - клизмой.
Светлана Керн
Развод чистой воды!!!
У моей мамы близорукость -11 и глаукома и мы воля неволей интересуемся такими вещами но я не слышала о таком лекарстве. Я думаю Вам нужно просто в интернете в поиске набрать название или еще какие то ключевые слова касающиеся этого вопроса и там возможно вы что то на форумах найдете я лично часто так делаю. Может кто то пробовал и дал свою оценку. Но я все же полагаю, что это обман. Здоровья Вам и Вашей маме.
всё хорошее стоит дорого а бесплатный сыр в мышеловке!!!
Добрый день! На 100 процентов наверное -нет, я например-не верю! Поищите в интернете Профессора Жданова ( ролик, в котором он рассказывает про зрение, какое оно бывает и т. д., рассказывает как лечить доступными методами) . Муж у меня лечил глаза, обходится без очков, а вот я лентяйничаю, хотя понимаю, что под лежачий камень вода не течёт. Удачи Вам вылечить вашу МАМУ!
Opticlub.org - первая специализированная оптическая социальная сеть. Здесь Вам помогут решить этот вопрос. Офтальмологи отвечают в режиме онлайн. Консультация бесплатная! Общайтесь с профессионалами, а так же с другими пользователями. https://opticlub.org/