Врачи, клиники, страхование

В какой стране медицина самая лучшая? Приведите примеры

Olga Kova
Я знаю в какой самая нищая медицина. Впрочем, угадай с трех раз.
Kim Yun Hee
Лучший ответ
Olga Kova Я догадался...
Леонид Ковтун Албания, жила там и приходилось обращаться
Там, где к врачу не относятся, как к "пожизненно на халяву должному"... С удовольствием работаю в Румынии.. . Там "домнул доктор", как и" домнул ынвыцетор (учитель) уже "по понятиям приравнен "к лику святых"... Анекдот из жизни- маленький городок, где проводится чемпионат, я спортивный врач иностранцев . но естественно известный.. . День финала, мы обмываем, я, естестественно "со срулём"... Меня останавливает местный "гаишник" и первая фраза "домнул доктор, разве так возможно"??? Поставьте пожалуйста машину на стоянку.. . Ну как в этой стране можно "срать мимо унитаза"... Жо.. па и та возмутится...
и приводить не надо в америке
Лиза Кузнецова Посмотрите на толстые ж..пы и пыхтение сердечной недостаточностью ею повязанных... Это самая МАРАЗМАТИЧНАЯ медицина в мире, и "доктор Хаос" её апостол... Самая уважающая, не знаю, откуда эта культура взялась, но "домнул доктор, как и домнул ынвэцэтор(учитель) -это СВЯТОЕ... Только в Румынии, проехав полМира я себя чувствую врачом...
ОАЭ-лучшая
Там, где нет нашего фонда медицинского страхования и министра Голиковой. Там, где врачу платят за действительно выполненную работу. У нас, а это всем известно, какие бы ты не применял методы лечения, оперативные вмешательства, анестезиологические посбия и так далее, всё-равно больше не получишь! Вот и не стараются! А то ведь за возникшие осложнения ещё и посадят.
Врачей хороших у нас полно, и терпеливых тоже до поры до времени.
Лучшая диагностика в Германии, а лечат в России лучше всех. Многая Российская элита предпочла лечение в России, отказавшись от того же Израиля.
русская. Врачу можно задавать вопросы сколько есть
Леонид Ковтун
Была в СССР. Ща, как ни странно на Кубе. Многие америкозы именно туда едут. Все дело в системе образования. Если хирург в 40 лет только оперировать учится - догнать того, который оперирует с 25 лет - немного сложновато.. .
И когда похеру больной - главное страховка. А сзади эксперт страховой компании в спину дышитЪ.. . Естественно мозги атрофируются и все по шаблону.. . У нас тоже к этому все идетЪ. Скоро мозгами шевелить отучат окончательно. А при СССР наоборот поощрялось думать иногда :)))
Анна Пышкина
медицина самая лучшая у шаманов, монахов, целителей-староверов: через месяцок-другой рак исчезает-не надо ни резаться, ни облучаться-фантастика. Ожёги сильнейшие зарастают очень быстро и без осложнений. Ну, подумаешь -шаман в бубен побил, и поплевал... -а дождик и пошёл! И живут такие люди в разных странах!
Cadiz Franz | Dietrich
Леонид Ковтун сейчас таких уже нет. А если есть то по пальцем пересчитать можно и н все пациенты могут таких шаманов посетить
В Израиле!
В штатах только при наличии денежных вливаний и то специалистов из др. стран приглашают, а в России кажется уже и специалистов не осталось, помутнение разума на фоне собственного благополучия!
И не забывайте смотря от чего лечиться!
В Израеле и США но в Израеле доступнее и дешевле, по качеству разницы почти нету!
Елена К
что вас интересует? зайдите почитайте: https://medicalguide.cc/