Врачи, клиники, страхование
Как по вашему..доктор Малахов-действительно лечит иили шарлатан?
очередной лохотрон для бабулек.
Так он теперь еще и доктор? ! Мама дорогая...
А разве он доктор? Тогда я - монгольский космонавт Жугдэрдэмидийн Гуррагчаа. Он тренер по тяжелой атлетике.
Натали Кириценко
Феноменальная память на имена, коллега!
Это ШОУ! ! Малахов - КЛОУН!!
Малахов такой же врач как и Чумак экстрасенс.... только голову дурит людям и самое печальное что многие верят в эту чепуху, а эти "врачи" себе капиталец наращивают.... бред!
Он такой же доктор как и я. Я тоже могу много полезного насоветывать, кушайте творог...
Турсынай Базарбайкызы
Ахаха...кушайте творог, да, и не загорайте с 12 до 6)))))
есть сценарий он его учит вот и всё
ему самому лечиться надо.
хуже - он коммерсант!
Кому как повезет! Он же не клистиры ставит, советы раздает. А уж за последствия Вы сами отвечаете.
МАЛАхОВ СОбИРАЕТ НАРОДНЫЕ РЕЦЕПТЫ И ДОНОСИТ до зрителя. А пить мочу или мазаться ею- каждый сам для себя решает))))))
конечно лечит!
конечно, ну не сказать что лечит, но подсказывает что и как, при каких случаях что желательно.... что не..
Да посмотрите повнимательнее на его лицо. Просто веселый чудак.
Отличный рецепт от ГЕМОРОЯ по МАЛАХОВУ он сам так лечится 1. На табуретку лист бумаги. 2 На бумагу вертикально пол огурца (свежего ). 3.Садится и вставать, меняя огурци 3-4 раз. в день 4. Гемарой вам даже понравится МАЛАХОВ++++
Долбаеб он во всю голову.
Согласна с Leto-leto)))
КАЖДЫЙ ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЙ ЧЕЛОВЕК ЗНАЕТ ЧТО ОН ШАРЛАТАН, ПЛАГИАТОРЩИК И ЕГО СОВЕТЫ МОГУТ БЫТЬ ВРЕДНЫ! (он в своих брошюрках не удосуживается слова других авторов заменять, переписывает слово в слово абзацами, словно сборная солянка из мировых щарлатанов-целителей)
клизменный шарлатан
помоему ему давно уже пора самому клизму поставить чтобы базар свой телевизионный фильтровал
Если Вы немного потратите время, то в сети найдете открытые письма врачей к Малахову и там все сразу станет ясно
действительно лечит! Еще задолго до передачи он же книжки писал, интересные кстати.
Если веришь-лечит, не веришь-шарлатан.
Для меня это просто дяденька, который на ТВ делает свое ШОУ !
чувак в нужном месте в нужное время открыл шоу - колбасит бабло, вот свое здоровье он наверно и поравляет на них и далеко не теми советами, которые нам втюхивает) перцы его возраста из страны советов вышли -так что советовать у них в крови)
Я использовала его советы, занималась голоданием, очисткой, уринотерапией получила отличные результаты, но это слишком трудоёмко, поэтому сейчас пользуюсь бадами от компании Витамакс
у меня бабуля им увлекается, читает книги и смотрит передачу.... многие его рецепты даже очень результативны.... я сама лично использую его рецепты для волос и лица
если даже предположить, что все те миллионы упражнений и советов, что были предложены в его программе помогают.. . то у человека от такого разнообразия плавится мозг! и составить какой-либо план действий для лечения просто невозможно