Врачи, клиники, страхование

ВАШЕ отношение к доктору...который забросил реал...и пытается лечить с интернете ???:))))

Narzull0Jon Bobobekov
Narzull0Jon Bobobekov
86 300
Дешевый доктор. В данном конкретном случае - дешевый человек.
ЕК
Елена Крысенко
1 673
Лучший ответ
Такое же, как к поварам, кормящим по телевизору.
Ануар Нурписов
Ануар Нурписов
73 233
походу он болен сам Псих это
Самат Сарсенев
Самат Сарсенев
54 468
Возможно, что это способ пригласить пациентов в свою клинику.
Некоторые и в бадюки уходят...
К таким "докторам" можно отнести "нашего человека".В жизни ничего не значащий, ничего не сделавший пытающийся привлечь к себе внимание грязными выпадами из Израиля, да и в Израиле мало известный и никому не нужный. А главное не понимающий что скот с человеческим лицом наиболее опасная категория. Вот к этой категории сам и относится!
Никита Тореев
Никита Тореев
53 450
нормальное
ДР
Дима Рихтер
74 788
К этому доктору? ) Ну какое.. . немножко жалко. Но наверное за что боролся. . ой, стучал, на то и напоролся)
Если он совмещает, то похвально. Многие врачи-специалисты имеют свои инет странички и там отвечают на вопросы.
Елена Купреева
Елена Купреева
24 648
это - Ты..)) ) о себе... -молодец. . ))
negativ....
Ни один адекватный доктор НИКОГДА не будет лечить (консультировать) по интернету, телефону.
Я даже таких генераловьЪ энаю в матросских шапочках, они с девченками здесь счеты сводят!
Никита Тореев Согласна!С праздником Вас!
может отдыхает он так, лучше уж он, чем советчики из инета
если на самом деле забросил (уволился и переквалифицировался в менеджера) , то значит скучает по бывшей профессии или просто реализовывает свои знания в полезной для общества форме в удобной для бывшего доктора манере.
Ахахах)) лечить по инету.... да не один уважающий себя медик этого не станет делать! да и это нереально. так дать пару советов... не более!! !
А все кто здесь пытаются лечить, ставить диагнозы, назначать лекарственные средства и прочую ерунду.... простые люди, которым когда-то что-то помогло и они начинают пихать это всем))) а медики реальные.. просто сидят и угорают над их тупостью и тупостью людей, которые задают вопросы!
Z Z
Z Z
2 411
Здесь таких "докторов" - каждый третий.
нервишки у него пошаливают... отдохнет, вернется к реальным больным...
Димочка М
Димочка М
1 423
Смотря какой доктор, если хирург то однозначно делитант, а если психиатор то может и хорошо
Думаю, что самые квалифицированные врачи, это те кто постоянно практикует "В живую",к такому врачу не страшно обратиться и в интернете. А вообще пациента надо видеть, щупать, должен быть объекктивный осмотр.
Нужен интегральный подход, нормальные ответчики с человеческими лицами на аватаре не нуждаются в его услугах, а вот маски: Морды, свастики, инквизиторы, скот-это безусловно его пациенты.
это примерно как те девачки что предлагают секс по телефону
СТРОГО НЕГАТИВНОЕ. Неодобряю, критикую, считаю это неправильным. Врач должен видеть пациента в динамике, общаться с ним. Он должен осматривать его и, извиняюсь, щупать. Анализы и рентгенограмму, он, предположим, может предоставить, но на счет всего остального нужен строго очный прием.
Непонятно. Что значит забросил реал? Да и забросил ли? Может просто консультирует. Вопросы-то в интернете задают. И немало. Пускай на них доктора лучше отвечают, нежели дилетанты.
А за интернет-консультации платят? Так может это для него дополнительный источник доходов?
Доктор забросил реал? Скорее всего он преследует теперь цель САМОутвердиться в виртуале. Считаю, что хорошим специалистам нет время в инете на балтологии, да и как можно лечить по инету? Бред
Z Z Абсолютно в точку коллега)))
Катюша Вагнер я знаю, о ком эта недалекая дамочка говорит, поверьте мне, этот доктор однажды уже проконсультировал и дал рекомендации, гораздо более дельные, чем врач, смотревший мою знакомую