Врачи, клиники, страхование
Как отблагодарить доктора, который вытащил меня с того света, когда другие на мне поставили крест и отказались опери-ть
деньгами!!!
Шампанское + конфеты + деньги
Деньги в конверте, сколько сможете, столько и ладно. У меня была такая же ситуация, в больнице подсказали так сделать.
Какую возможность имеете, такой и благодарите.
Можно написать благодарность через газету, так больше
людей будет знать. И сделать по силам подарок. Поздравлять с Новым Годом.
У меня была такая же ситуация, но давно, поэтому как именно поблагодарить - решать Вам, я каждый год своего спасителя поздравляю с днём рожденья и с днём медика, вот уже 20 лет, мы в какой то мере стали друзьями.
напишите благодарственное письмо руководству больницы и в министерство здравоохранения Голиковой. Я думаю вашему доктору будет приятно.
как следует благодарить по мере ваших сил, тут может быть и подарок хороший (деньги могут оскорбить) , и поздравления с професс. праздником и благодарность в дни рождения с подарком ( втечении всей жизни) , вспоминать. такого человека грех забыть
Доктор наверняка не алкоголик -спиртное отпадает.
Сладости -поберегите врача от диабета.
Все что подскажет Вам сердце.
Если выберете конвертик, не говорите потом о взятке....)))) )
Это будет знак благодарности.
Сладости -поберегите врача от диабета.
Все что подскажет Вам сердце.
Это будет знак благодарности.
дарите то что посчитаете нужным.
Вернуть хотя бы часть украденного у него чиновниками гордо именующими себя государством
Отблагодарить Человека, спасшего тебе жизнь - дело святое . Я думаю, что Вы наидете вариант овеществленной благодарности ему . От вас и Вашей семьи. Но мне кажется, что в таком случае хорошо бы еще и рассказать об этом случае людям. Мы уже давно забыли о том, что среди врачей есть не только халтурщики, но и отличные профессионалы и люди с золотым сердцем. Как кстати и в любой другой профессии. Чаще наша пресса пишет о Пугачевой и ее мужьях, чем о тех, кто нас спасает. Вот если бы кто кого придушил, зарезал и тд то да - можно черкнуть пару строк.. . Вобщем, обратитесь к журналистам и кто знает, быть может и среди них наидутся профессионалы - расскажут и о Вашей истории и о враче. Возможно на его счету не только Ваша спасенная жизнь и мы должны знать его имя...
Букет роз и реальная помощь доктору в течение всей Вашей жизни по мере Вашей возможности!!!!