Врачи, клиники, страхование
Вчера подлечила зуб, вечером резко заболела голова ( я нашла по справе дом.телф.доктора и позвонила), но это нщё не всё.
Позвонив, я представилась, кто я и что я....Доктор(она) вспомнила меня. и сказала в трубку,что я просто перенервничала и сама себя накрутила. Поэтому у меня поднялось давление.Я положила трубку. НО...ночью,вернее под утро в 3-45 , я проснулась от жара лица и всего тела.Померила температуру , оказалось 39 град. И я вновь набрала доктора. Она подняла.спросила в чём дело. Я объяснила, что у меня - ЖАР и спросила её :"Что мне делать?" Вызывать скорую или нет.И вообще что это может быть. голова под утро стала болеть ещё больше. Доктор посоветовала вызвать скорую или дождаться утра.Я дождалась утра.ВОПРОС : извиниться ли перед доктором за то.что я звонила ей домой? Или не стоит этого делать.У меня дилемма.Ведь они давали клятву Гиппократа. И второе6 я не знала что мне делать. Меня отправили домой. А у меня случился вот этот приступ.
За что извинятся, за то, что она накосячила и даже не отреагировала на ваш первый звонок. То же мне причина, накрутили себя сами, она должна была помочь, сразу что-то посоветовать.
мой муж таким образом чуть не помер. Зуб вскрывала уже другая врач и была в шоке от безграмотного лечения. Платного причем. Так что все вы правильно сделали.
Вам следовало просто извиниться за поздний звонок, когда звонили ночью. И всё. А если её номер в справочнике, то любой может его найти и звонить к ней домой.
Лучше извиниться. Врачь - это ещё и человек. Вызвать скорую, а на утро пойти к врачу.
Надо извинится, на душе будет спокойно. От вас ничего не убудет!!!
А какая, все же причина была, температура поднялась из-за зуба? Если да, то не извиняйтесь, это она должна извиниться. Хорошо удаленный зуб температуру не даст, а если у нее практика была, то вот вам результат.
да на срать какой в жопу извинится а если вы загнулись бы то кто бы тогда перед доктором извинялся бы
нехрен даже думать об этом
нас пинают а мы извиняемся
наглее надо быть и к себе бережней
вас не лечат а калечат а вы еще думаете об извинениях
на то он и доктор чтобы его о помощи просили и плевать который час
нехрен даже думать об этом
нас пинают а мы извиняемся
наглее надо быть и к себе бережней
я думаю было бы очень правильно позвонить и не то, что бы извинится, а сказать " извините за беспокойство, со мной это впервые, вы единтсвенная кто мог мне помочь"
а причем тут клятва Гипократа???? ночью конечно когда звонили и надо было прежде всего извениться .. за поздний звонок ..
Если чувствуете себя виноватой перед врачом, то д - извинитесь, хотя она и сама тоже должна бы извиниться.. . мжет у вас аллергия на какие нибудь препараты, на укол может.... а она спросила не спросила об этом..