Врачи, клиники, страхование

Мне вставили зубы, под коронкой заболел зуб, горантия на зубы.

Зубы вставили 4 месяца назад. Опорный зуб на мосту заболел и подлежит удалению, теперь нужно менять зубы. Должны ли мне сделать их бесплатно.
Гарантия на протезы, а не на ваши зубы. с протезами, как я понимаю, все в полном порядке. Теперь комиссия должна разобраться, и если будет признано, что при выборе конструкции протеза врач допустил ошибку в выборе опорных зубов, то переделка проводится за счет врача. Если причиной удаления является прогрессирование воспалительного протеза в следствии ненадлежащего ухода за полостью рта, обострения хронического заболевания ( пародонтит и др) , то вопрос решается иначе.
Еще надо рассмотреть вариант спасения зуба - зубосохраняющие операции .
Вам следует обратиться с письменным заявлением к руководителю учреждения ( для начала) с целью решения данного вопроса.
Юрий Круглов
Лучший ответ
горантия :))) уссака...
начнем с того что на живые зубы коронки не ставят. их для того и депульпируют чтобы под мостом не заболели. и что могло произойти с опорным зубом за 4 месяца что он подлежит удалению ( разве что сломался....) . Бывают что аккуратно зубы лечат через коронки.... И гарантия на протез. значит переделка за ваш счет. если бы мост сломался тогда переделали. А здесь теряете зуб и будет уже другая конструкция.
Владимир Ли
Да должны по гарантии в течение определённого срока. Если не поможет судитесь или ставьте новэе
A)
Anek )))))
гарантия ведь есть. значит да
всем привет у меня проблема есть гарантия на зуб я поставил керамику штиль сначала шатался потом потерял выпал мне могут поставить за нова ?
вам поставили прям на зуб что ли? или на штатив