Врачи, клиники, страхование

Уважаемые товарищи, кто из вас обращался за помощью к платным психологам по поводу сложных семйных взаимоотношений

и / или по поводу сложных взаимоотношений в коллективе - напишите пожалуйста - как с вами разговаривал психолог, что он вам советовал и какие методики он к вам применял
методики? растягивал посещение чтобы вытянуть деньги
Эмиль Саяхов
Лучший ответ
Владимир Земцов а каким образом он вам расстягивал посещения
В Москве организована бесплатная служба психологической помощи населению при МЧС по округам. Найдите телефон своего округа, позвоните и запишитесь на прием в удобное для Вас время. Прием ведется по паспорту высококвалифицированными специалистами, оказывающими такие виды медицинской помощи в горячих точках, зонах стихийных бедствий и катастроф.
С ноября 2006 г. в Москве работает бесплатный «Телефон неотложной психологической помощи» - 051, который предназначен для оперативной, анонимной, круглосуточной, информационной, профилактической и неотложной квалифицированной психологической помощи. На сайте Службы представлена рубрика "Консультарий", где любой желающий может задать вопрос, касающийся психологического здоровья. В компетенцию специалистов входит поиск путей разрешения конфликтных ситуаций в семье и на работе, предупреждение супружеских конфликтов, работа с ситуациями развода, налаживание отношений между детьми и родителями, психологическая помощь людям, переживающим тяжелое горе в связи с потерей близкого человека.
Вы можете записаться на очную психологическую консультацию по телефону 8-499-173-09-09 или воспользоваться страницей, посвященной проблеме кризиса – "ЭФФЕКТИВНОЕ РЕШЕНИЕ"
Вниманию москвичей! 7 октября 2009 года Московская городская Дума приняла Закон «О психологической помощи населению в городе Москве» , с содержанием данного документа Вы можете ознакомиться " по ссылке"
Татьяна Гапонова Это совет для суицидников , а по проблемам семейной жизни там консультировать не будут.
В сети только, рецепты у всех одинаковые и как правило бесполезные.
Советуют менять, а чаще самому меняться.
Старую собаку новым фокусам не научить, увы.
Анар Молдашева
Владимир Земцов а вот большинсвто психологов дают аткие советы - займись спортом или любимым делом и проблемы не будет - это что от некомпетентности или как
Они свою семейную жизнь наладить не могут, чем они могут помочь ?
Берик Аскаров
Владимир Земцов это точно
только тогда какого хрена они психологами работают
Пустая трата денег и ни какой помощи! Одна говорильня.
Я с психологом не могу разговаривать, мне или смешно или он меня раздражает. Я считаю лучше поговорить с лучшей подругой или другом. А иногда очень полезно с абсалютно чужим человеком, например в поезде. Но обязательно надо с кем то поговорить, нельзя носить в себе, психоз может начаться.
Владимир Земцов это точно
и я сама точно такая я же
методики отвлекись или займись спортом и проблемы не будет - на меня не дейсвуют - проблему только во внутрь загоняют
был момент, хотела обратиться, но таковых у нас нет
Я обращалась. Не могу сказать, что девушка-психолог показалась мне мастером своего дела, она все больше молчала, а я говорила. Но пока рассказывала постороннему человеку, сама лучше разобралась в ситуации и увидела выход. Из методик она применяла две (ну, по крайней мере, очевидные) - я писала письмо человеку, с которым были сложные отношения, а потом отвечала себе от его имени. И еще она давила мне на очень болезненную точку на груди, а я должна была орать, что ненавижу, когда мне делают больно.
В общем, психолог на меня особого впечатления не произвела, но проблему я для себя решила.
Берик Аскаров Вы попали к мастеру , раз проблему решили , как бы Вам странно не показалось , иногда выслушать и подвести человека к решению самостоятельному очень сложно.