Если чувствуете, что квалифицированность конкретного врача вызывает сомнение, обратитесь к другому врачу этой специализации.
В медицине, как и в других профессиях, есть непрофессиональные люди. Но в большинстве своем, врачи - это те, кто может реально помочь нашему здоровью.
Врачи, клиники, страхование
К кому обращаться за помощью, если к врачам становится - опасно?
На "ОТВЕТЫ" тогда .Тут каждый ученик - профессор !
к Богу
молиться в церкви уповать на Божью милость
Сначала в милицию, потом к пожарным, а для верности еще и в газовую службу)))))
Не стоит всех врачей ровнять под одну линеечку. Не поможет один, поможет другой. Я считаю, что диагнозы все же пусть ставят врачи, а вот на счет лечения можно со знакомыми посоветоваться и родственниками, что кому помогло, а что оказалось лишней тратой денег. Болячки, ведь, повторяются и в иной раз без доктора знаешь, что делать. Вот зимние болячки, например, столько раз болела в прошлые зимы, а почему-то додумалась пить противовирусное для профилактики только в этом году. Лучше предупредить, чем потом лечить. Вот я на Кагоцеле остановилась-и безопасные и эффект отличный-в этом году ни разу не заболела! Если голова заболевает, то пью цитрамон, если ожог-спасателем мажу. Болячки, они ведь повторяются периодически-уже знаешь, что делать. Другое дело, когда болячки, с котороми ты впервые сталкиваешься, тогда лучше к специалистам обратиться, а не самолечением неизвестно чего заниматься! Как ни крути-без них никуда!
Тамара Пархоменко
Кстати, о цитрамоне...Как с печеночкой, не тревожит ? Ну, ну! Сильнейший удар по печени от Вашего цитрамона! Почитайте, почитайте и с врачами поговорите. Может не будете больше с печенкой "экспериментировать". Впрочем, парацетомол есть и в других лекарствах. Но лучше не экспериментировать. Есть другие способы избавления от головной боли. Удачи и не болеть!