Врачи, клиники, страхование

А когда вам больно .вы к кому обращаетесь за помощью ?))

Без медицинской сестры не может обойтись ни одно лечебное учреждение. Порой труд медсестер кажется простым и незаметным, но это не так! Они терпеливы и вежливы, даже тогда, когда им приходится ассистировать во время сложных операций. От их грамотных и точных действий зависит исход операции и, нередко, человеческая жизнь! В любое время они готовы прийти на помощь пациенту и оказать квалифицированную помощь. Но и этого мало, здесь надо быть искренним, трудолюбивым и добрым человеком – ведь пациенты тоже бывают разные.
Искренне желаю Вам терпения в нашем нелегком труде, крепкого здоровья, уважения и большого личного счастья!
Эфа, терпения нам и сил))) А еще хороших и понимающих санитаров и санитарок)))) Ведь без них не мы, ни профессора ну никуда)))) С праздником)))) А так же поменьше больных))))) И действительно побольше зарплаты))) )
Юрий Ильющенков
Лучший ответ
Змеючка, с праздником!!!
Присоединяюсь !!!
Павел Шичкин
Хотела написать к Доктору))) ) ну ладно доктор без медсестры как без рук)))))
,,,,Ну! и ладно. .
....Нет здесь помощи.
....И голову у меня на своём оторвало. .
....Не! дать - не взять. .
... е словом обмолвится...
Поздравляю работником одной из самых ответственных профессий!!!!
Аяна Кантаева
Согласна. Сама закончила курсы "сестер милосердия", в жизни ОЧЕНЬ пригодилось!
Ирина Урсаева
Я обращаюсь к маме. Она у меня врач-педиатр. А сама я медсестра (правда по специальности не работаю) . Спасибо вам за теплые слова!
Кирилл

Поздравляю с профессиональным праздником!! !
Моя жизнь такова, что и с поля сестрички вытаскивали. Низким вам всем поклон.
Марина Маслова
занимаюсь самоисцелением
Дима Чирков
Только к себе.
Все хорошо и красиво написано, душевно. Но вот попадает больной в больницу и ...без 100-500 рублей ему даде судно не принесут, не говоря о еде из столовой. Речь конечно не обо всех мод. работниках, но 95 % таковы. И это реалия.
Хотел бы ответить, но уже лет 25-30, я не был в больнице, за исключением одного случая, когда поранил ногу. Категарически не принимаю таблеток и любых лекарств, когда вдруг простуда: лучшее лекарство самовнушение и сон! Так что добавить вам работы и в самом деле не смогу, но труд ваш очень нужен и где-то даже почётен. Эфа, ты медсестра что ли?
Бакытбек Топчубеков что ли )) сейчас не работаю по професии и зовут меня вобще то Инна
Сам врач, лечусь только у тех кому доверяю
Наталья Собина
Поздравляю медицинских сестёр с профессиональным праздником! Желаю выполнять свою работу с душой! Будьте СЁСТРАМИ МИЛОСЕРДИЯ! А в остальном-счастья, здоровья, покоя в семье, послушных детей, сговорчивых взрослых.
Когда что-то болит, обращаются к медперсонал, конечно. Не к попу же. Молитвы никогда не помогут. Попы тоже.
я к своему любимому человеку обращаюсь
Респект Вам, глубочайший. . за доброту, внимание, заботу. . :-)
Федор Дубровин
к лекарствам
Imad Al Mansari
У меня братишка будущий доктор (учится в академии). Работает в больнице. Лечит меня.
Сергей Митин

Поздравляю лично Вас и всех в целом...))
Вадим Юсупов
к другу.. .

Друг мой милый, всё больнее\ И тоскуя, и любя, \ Отчего теперь живее\ Вдруг я вспомнил про тебя? Михаил Стаxович 185. ЗИМНЕЕ УТРО

Друг мой стародавний, \ в белый день прощанья\ пожалей о дальнем\ тишиной страданья. Владислав Дрожащих «Дети Ра» 2008, №8(46) Нежноглаголанье

Друг мой, так же не легко мне, \Как тебе с глухой бедой. \То, что я хранил и помнил, \Чем я жил — за той, за той —\За неписаной границей, \Поперек страны самой, \Что горит, горит в зарницах\Вспышек — летом и зимой.. . Александр Твардовский Василий Теркин\16. О СЕБЕ

Друг мой, \Друг зеленоглазый, \Я пишу бессчетное письмо, \Пыльный стол. Тарелка. Хлеб и ваза. \И полуоткрытое окно. Роман Камбург ПИСЬМО СЕБЕ

Друг на друга так похожи\ Комаровы-братья. \ Где тут Петя, где Сережа, -\ Не могу сказать я. Самуил Маршак 1954 ГДЕ ТУТ ПЕТЯ, ГДЕ СЕРЕЖА?

Не бойтесь! слушаю, гляжу\ Я с полной преданностью дружбы; \ Неожидаемые службы\ Я вам догадливо служу; \ Однажды перед ваши очи\ Я в виде смертного предстал; \ В ту пору сумрак летней ночи\ Мне образ видимый давал... \ Вы узнаете? Евгений Баратынский. Цыганка (Поэма) 1831

Не в том беда, что друг сошелся с милой, \ А друга жаль, что был дороже всех. \ Утрата друга жжет с особой силой, \ Но я обоим вам прощаю грех. Уильям Шекспир. Перевод П. Карпа Сонеты\42\ Не в том беда, что друг сошелся с милой,

Не расстраивайся, Помазана расстреляем. -\А когда Обносов покинул шалашик, \В котором вы прятались от чужеземцев, \Острыми глазками впился в тебя Заднепрук: \- Слушай, тебе Помазан - дружок? \Вроде вы ездили вместе в тот, в Краснодар? Семен Липкин 1961-63 ТЕХНИК-ИНТЕНДАНТ

Не с упреком пришел, \не предателя взять на испуг: \закопал хорошо, \как надежный и преданный друг. Римма Дышаленкова Из сборника “С высоты земли” Из цикла “ГОРНЫЕ ХРУСТАЛЬЦЫ” Поздние встречи\Памяти Бориса Ручьева

Друг неизменный и нежный, \Тенью прохладною крыл\Век мой безумно-мятежный\Ты от толпы заслонил. Федор Сологуб Из книги «Пламенный круг» 1908 IV. ДЫМНЫЙ ЛАДАН\Ангел благого молчания

Друг нейдет - и всё немило: \ Сердце в Кате приуныло; \ Стала Катя тосковать, \ И не знала - что начать! Николай Шатров 1798 ПЕСНЯ\Катя в рощице гуляла

Ничего для друга не готово, Ни речей приветных, ни покоя, Только сердце ждет его без слова И горит, и плачется, слепое. И уста неслышно шепчут что-то, И зовут кого-то издалече. Аделаида Герцык 1911 «Прихожу я в тихую свою обитель… »

Друг нужен по сердцу вам; \ Нам и друзей-то не надо: \ Барин обделает сам -\ Мы ведь послушное стадо. \ Наш был на это здоров... \ Тут был и мне приговор... \ Нам и любовь не в любовь, \ Нам и позор не в позор! Василий Курочкин 1855 РАССКАЗ НЯНИ

Отнят Крисп у меня, мой друг, навеки; \Если б выкуп за друга дать я мог бы, \Я свои разделил бы тотчас годы, \Лучшей частью моей теперь оставлен; Сенека. Перевод Ю. Шульца Эпиграммы\О СМЕРТИ ДРУГА.

Полупьяный, диковатый, \ Грустный, словно Вечный Жид, — \ Мой любимый, мой кудлатый, \ Друг мой — Лева Меламид. Борис Камянов 1981 ЛЕВА МЕЛАМИД\\Полупьяный, диковатый,

Друг предаст, а невеста разлюбит, \ отойдет торжествующий враг, \ и тогда среди ночи разбудит\ вдохновенное слово: \ – Дур-рак! Олег Чухонцев 1961 Попугай
К себе
у нас в городе медицина отсутствует
Eлена Шукалова
Присоединяюсь к поздравлениям!! ! :-)
к поздравления присоединяюсь! но к врачу всё равно не пойду... лечить у нас не умеют... и денег на них нет. А грубости и дебилизма - и в магазине принять можно... Утра Доброго!))))
A1
Aziz 1
К друзьям !
Alexandr Menshikov
Когда то учился на эскулапа . А когда болею занимаюсь самолечением.
Марат Ефремов
С Праздником!)
Если я заболею- к врачам обращаться не стану,
Обращаюсь к друзьям, не сочтите, что это в бреду. .
Постелите мне степь. .
Занавесьте мне окна туманом. .
В изголовье поставьте ночную звезду...
Исмат Даниял
Убедился на личном опыте, пока лечусь сам, а если бы доверял врачам был бы на том свете. В Эстонии не осталось хороших врачей, либо поумирали или работают за границей, а остались двоешники и троешники.
А чё? Сёдня празник? Поздравляю!! !
Ну а если больно - 0,5 литра любую боль снимает, если не получилось, то ещё...
медицина это призвание, что тут скажешь? по меньше бы вам работы и побольше зарплаты!!!!
Anton Немыка
Дай то Бог, что бы все медсестры такими были, как вы описываете....
Утра доброго и вам!!!! Поздравляю со званием! Желаю профессиональных успехов и благодарю за Ваш спасительный труд!!!!: -))))))))
Eleonora Safina
Присоеденяюсь! Недавно лежал в больнице 4 операции, так вот после этого на медсестер смотреть по другому стал- с большим уважением!
я обращаюсь к богу
Только врач может мне помочь. Никому не доверю свое здоровье!
Медсёстры не всегда бывают терпеливы и вежливы, особенно после очередной операции, когда нервы на пределе.
поздравляю Вас!!!!
Ai
Aibek
Занимаюсь самоисцелением потому что от врачей-рвачей тольку мало они только смотрят тебе в карман и придумывают разные не существующие болезни что-б сорвать у вас как можно побольш денег.
Bagdaulet Utebekov
Не все врачи такие, увы.
Лара П.
Не вопрос. А почему не в белом халате? Это ж эротишно.
Если физическая боль то в больницу, сама перенесла 3 операции большое спасибо не только мед. сестрам но и всему мед. персоналу.
А мед. сестер искренне с праздником
к мед. работникам
c праздником))
у нас в городе медицины нет!