Врачи, клиники, страхование

Кому обращаться, если ты на грани суицида?

Ситуация такова.
Мне 23 года. Летом я чем-то приболел. Начал терять вес, потерял 15 кг за 2 месяца. Беспокоят резкие скачки давления (до 180) тахикардия, страх, головные боли. Уже нет сил все это терпеть, и возникают мысли о суициде. Устал ходить по врачам. Лежал в больнице. Толком никто ничего не знает. Некоторые гормоны надпочечников повышены, (альдостерон 800) как и некоторые гормоны щитовидки, тот же ТТГ. Нужно ещё сделать анализы на метанефрин, с целью исключить остальные патологии, связанные с адреналином. Но в городе у нас таких не делают. Совершать суицид не хочется, но я боюсь испытать очередной выброс адреналина, который просто измучил меня. Чувствую себя одиноко и не вижу выхода из ситуации. Транквилизаторы не помогают. Подскажите, пожалуйста, что мне делать?
Телефон доверия:
988 44 34 (Москва) ,
8 800 333 44 34 (Россия) .

Телефон доверия — это первый правильно сделанный шаг в сторону победы над вашей проблемой!
Иршат Кармыжинов
Лучший ответ
к психиатрам. Вам выпишут таблетки, которые помогут вам справиться со страхом и успешно продолжить лечение. Все ваши болезни излечимы!!!
Выброс адреналина - БРЕД.. . У Вас самая обычная АСТЕНИЗАЦИЯ, когда малейшая нагрузка кажется НЕПОМЕРНОЙ, оттого, даже только от мысли о ней резко подскакивает давление.. . Курс грамотных капельниц и проблема закрывается.. . Хотите, могу и я прокапать...
Телефон доверия, психиатр.
Съездить в другой город, сдать анализы.
Инна *
лечь в психушку...
Найти работу и отвлечься. Люди живут и с более страшными диагнозами.
Успакойся, скажешь легко это тебе говорить, нет не легко я за свою жизнь ( мне 21 год) столько пережил что может мало кто вообще это переживает. Были мысли как и у тебя, но это грех и этого нельзя делать. Все наладится, вот увидешь, просто по верь что все будет хорошо и со временем станет. И не допускай эти мысли, а просто гони их. Это Мой совет.
Не париться в первую очередь. Тебе 23, а не 65. Тебе еще предстоит жениться, детей зачать. Проблемы со здоровьем это плохо, но не критично (насколько понял из вопроса) . Больно - терпи. Проблемы с почками это не айс, но это не ставит на тебе крест
лет 10 уже читаю эти мейл ответ и первый раз когда захотелось ответить, друг запомни, суи**д не когда не уместен, даже если ты думаешь что так будет легче самым близким тебе людям, это не так, ты этим обречешь их на ад терзаний и самоукорений, если ты суицидом хочешь избежать мучений то возьми за кредо- что лучше в этой ссаной жизни отмучаться как бы тяжко оно не было и приложить все усилия на борьбу, с чем бы или кем бы там не было, чем просто так сдаться чертям на потеху, ведь в этой ссаной жизни ты будишь мучиться считанные секунды по сравнению с вечностью ада (если он существует, а ведь этого нельзя отрицать как и утверждать, так что лучше не рисковать) согласен? Просто забей х*й на всё и всех кто тебя бесит и сражайся с этими долбаными невзгодами, что бы пусть не сейчас а хоть и через 100 лет предстать "там" с высоко поднятым носом заслуженно, если ты атеист но не поздно стать хотя бы реалистом, и вспомнить что нельзя отрицать существование того, чье отсутствие не доказано, да и просто чисто для себя сражайся до последнего, просто докажи самому себе что тебя так просто не взять, и глядишь это будет вознаграждено...
A-
Aidana -Muhit
Ну можно конечно сесть на диван и ждать пока всё пройдёт.. .Хотя я всё больше убеждаюсь что дорога возникает под ногами идущего. Зачем убивать себя? Ведь можно менять себя, ставить цели и идти к ним.
Конечно как правило не всё и сразу получается но важно идти. Ты же можешь в будущем иметь семью, детей и т. д. Но к этому нужно стремиться. Многие люди заканчивали школы в
которых их чмырили и шли в колледжи, институты и т. д. Где у них появлялись друзья и т. д. Ну конечно это те кто вливались в коллектив.

Хорошо бы уже начать свои проблемы решать самой. Появятся навыки и опыт, ведь мама как бы она не хотела не сможет решить все твои проблемы.

В прошлой теме уже писал, но тут хочется повторится

"К примеру девушка моего брата лет так в 18 хотела покончить с собой, её спасли.. .Сейчас у нее хорошая жизнь, она делает проекты, летает по делам в Германию и т. д. Этого бы всего не было если б она тогда всё же совершила самоубийство. И могло бы не быть если б просто напросто опустила руки, и ни к чему не стремилась.. .
Ни где и ни кем не доказано что за гранью смерти ничего нету. Рекомендую посмотреть
интересный фильм http://www.pobedish.ru/forum/viewtopic.php?f=69&t=10469

Read more: http://www.pobedish.ru/main/help?id=7152#ixzz2knUTdTk9
В плане суицида - иди к психологу. В плане своих болячек - поговори с врачами на счет того, чтобы в какой-то другой город/страну поехать, чтобы там узнать чем ты болеешь...