Врачи, клиники, страхование
Хочу сделать ринопластику, кто-то делал в Москве, к кому обращались?
Делала ринопластику в сохо клиник у Яхонтова, мне убирали горбинку и приподняли кончик носа. Получилось естественно и аккуратно.
Анастасия Голубева
А цена какая?
как можно себя ненавидеть, что бы нос ломать? может сначала к психологу???
У меня подруга делала ринопластику в клинике косметологии и пластической хирургии WestMed, которая в Крылатском. Оперировал пластический хирург Баулин Владимир Викторович. Все сделал именно так, как хотела моя подруга, рубцов нет, послеоперационный период прошёл гладко. Сейчас носик выглядит идеально.
Ринопластику лучше делать у хирурга, который специализируется именно на этой операции. К таким можно отнести Григорянца Владислава, например. Носы он делает очень здорово, причем индивидуально, исходя из потребностей пациента и его лица.
Ринопластику делала у Белого И. А. и могу сказать, что результат мне очень нравится, ведь носик сейчас аккуратный и красивый именно такой как я мечтала
Вот здесь посмотрите pronose.ru/ ,клиника специализируется именно на ринопластике.
почитайте здесь http://www.rakynet.ru/rinoplastika.html, там еще и ссылка на клинику.
Я согласна с Тамарой и Ариадной! Ринопластику нужно делать ТОЛЬКО в Институте пластической хирургии на Ольховской! Там отличные врачи и отличная атмосфера. Рекомендую!
вот хороший сайт, там всё подробно описано, цены супер pronose.ru
я советую вам обратиться к ним pronose.ru
обратитесь к ним pronose.ru все подробности узнаете на сайте
Вот тут ринопластика pronose.ru, советую!
Ничего страшного в ринопластике совсем нет. Главное, чтобы специалист был хороший. Я бы посоветовала институт красоты на Ольховке. Там работает замечательный специалист Антон Захаров.
вот здесь отличный Институт Пластической Хирургии и Косметологии подробней по этой ссылочке pronose.ru/
Я делал ринопластику у Алиева Сеймура Этибаровича. Профессионал своего дела, очень качественно выполнена работа. Не видно что вообще была проведена операция. После операционный период прошел без осложнений. Ну и наконец то мой наследственый нос исправлен, боюсь только что дети от такой наследственности не застрахованы)))
Ranic Tiaminov
А что не так было с носом, почему решился на это...?
Я тоже за Григорянца, ведь именно ринопластика является его специализацией. Ринопластика и Григорянц это тандем)))
Ринопластику делают не только те, кому некуда девать деньги. Есть люди у которых реальные проблемы. Я согласна с Ариадной. Можно на Ольховку сходить.
вот сайт pronose.ru
pronose.ru обратись по этому сайту
pronose.ru/ вот тут посмотрите
жена у меня делала на этом сайте pronose.ru/
Ринопластику нужно делать только у того специалиста, кто занимается этой операцией на высоком уровне. Лично я рекомендую только Григорянца Владислава Семеновича. Он в этом деле реально лучший, как ни крути. Стоит только посмотреть его работы по рино, поговорить с ним лично и сразу понимаешь, что вон он лучший ринопласт.
вот можете посмотреть все информации на этом сайте
//pronose.ru/concept
Я делала у Максима Нестеренко. Замечательный хирург, причем операция у него стоит недорого. Я не считаю, что нужно кому-то переплачивать за пиар. Сделал нос реально шикарно, никаких нет минусов, только плюсы!
Только у Григорца, потому что он ринопласт!!! То есть, пластика носа - это точно его профиль.
Тоже долго искала хирурга, в итоге сделала у Григорянца В. С,