Врачи, клиники, страхование

Хочу сделать лазерную коррекцию зрения в Москве, какую клинику посоветуете?

Делать такую серьезную операцию нужно в серьезной клинике, я делала в Клинике К+31 у Абрамова, отношение и подход к своему делу меня просто покорили. Врач очень внимательный, во всем аккуратный, не смотря на мои сильные эмоции перед операцией разговаривал со мной спокойно. поддерживал меня всю операцию. Все прошло успешно, сейчас я уже почти год как не ношу очки.
Валентина Гросс
Лучший ответ
"Лазарь" во всём мире запрещён В ПРИНЦИПЕ... К стати придумали его американцы, но вскоре отказались... И только в бывшем СССР, данный "шабаш ведьм", как и "стволовые клетки"- самая низкодифференцированная форма рака разрешён... Поэтому "Лазаря поют" только в "федоровских клиниках"... И в Москве такая есть...
Есть сервис онлайн выбора врачей по отзывам, опыту работы по Москве
там в прямоугольной форме выбираете направление. Выдаст все мед центры со всей информацией о врачах, отзывах, цены. Такая услуга на сайте:
osanka-norm.ru/?p=2585
- ссылку в поисковик занесите вместе с цифрами.
Анатолий М.
Могу вам в принципе посоветовать ребят из http://www.konovalov-eye-center.ru/. Весьма по нормальным ценам делают коррекцию и прочее лечение глаз, но это опасно достаточно, так что советую вам воздержаться если возможно.
Alexey Zinin
Еще и на врача обратите внимание, не только на имя клиники
еще клинику федорова хвалят
Клиник в Москве много, я выбирала по рекомендации и пошла на эту операцию в Клинику К+31, осталась очень довольна! Там хорошие специалисты работают и персонал вежливый, сама клиника современная, стоит оборудование зарубежное, сервис на хорошем уровне. По операции - ничего страшного, длится она в районе 15 минут, после слезятся глаза и нужно ехать домой в солнечных очках. Если у Вас нет противопоказаний, смело делайте!