Врачи, клиники, страхование
Где в Москве можно сделать лазерную коррекцию?
Всем доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, где в Москве можно сделать лазерную коррекцию? И эта процедура очень болезненная? Хочу вернуть себе зрение, говорят, что это возможно (не навсегда, но все же). По показаниям врач в поликлинике сказала, что мне можно сделать эту операцию.
Раз врач сказала, что можно и Вы хотите сделать, значит надо сделать:) Я в К+31 делала на Лобачевского, 42. Тоже долго не решалась на эту процедуру, общалась с врачом, которая мне все подробно рассказала о самой процедуре и о том, что она дает. Делала ласик у Винничук Светланы Сергеевны. Пока шла операция, она рассказывала о том, что делает сейчас и зачем, тем самым меня отвлекая от моих дурных мыслей и переживаний. В итоге все прошло успешно. Я осталась довольна и самой операцией и ее результатом. реально хорошо вижу без очков и линз.
У тебя диоптрйи то сколько
Слышала что не очень болезненная коррекция и переносится легче чем го**но-склеропластика
Вот у меня очень большйо минус близоруоксти и я после 2х бесполезных склеропластик и 3х лазерокоагуляций сетчатки вообще даже слышать не хоч упро коррекцию
Можно по отзывам о его работе выбрать
Есть сервис онлайн по Москве. Там в прямоугольной форме выбираете мед направление. Выдаст инфор-цию о врачах города, отзывы, цены и т д. Можно там же записаться на приём..
На этом сайте есть эти услуги:
osanka-norm.ru/?p=2585
Ссылку в поиск вместе с цифрами
ЧИТАЙТЕ что там розовым текстом написано как пользоваться сервисом.!
Там же можно оставить заявку, перезвонят подскажут )под кнопкой "НАЙТИ".
На этом сайте есть эти услуги:
osanka-norm.ru/?p=2585
Ссылку в поиск вместе с цифрами
Я не знаю сколько вам лет, но если меньше 40, то пока операцию лучше не делать. Иначе есть риск, что зрение опять "поплывет". После 40 лет это уже не так опасно и больше шансов, что зрение стабилизируется на нужной отметке. В любом случае - проконсультируйтесь с несколькими врачами. Можно коррекцию делать и в 20 и в 30 лет, но это же на свой страх и риск.
Лазерный Доктор
Тоже не вижу ничего плохого в том, чтобы сейчас делать операцию. Тем более, раз диагностика показала, что можно делать.
Здравствуйте, в Москве есть отличный лазерный цент "Лазерный доктор"
•Современные технологии
•Компетентные врачи
•Абсолютная безопасность
•Приемлемые цены
Операция не очень болезненная ну все же боль присутствует мне кажется стоить сделать эту операцию
Вот номер клиники: +7(495) 777-08-77
•Современные технологии
•Компетентные врачи
•Абсолютная безопасность
•Приемлемые цены
Вот номер клиники: +7(495) 777-08-77
Если врач одобрил, значит можно. Я при минус пять делала лазерную коррекцию. Зрение отличное. Проходила, кстати, в к+31, (тоже довольна этой московской клиникой). Перед лазерной коррекцией проводят обязательно диагностику. После проведения операции еще нужно наблюдаться в клинике, дают все необходимые рекомендации, разъясняют все, что непонятно. Специалисты там хорошие. Мне понравилось с ними сотрудничать.
Советую msk.laserdoctor.ru
Тоже послушаю, интересно знать. Может и мне пригодится.
Нормально все будет. Сейчас технологии ушли далеко вперед и качество лазерной коррекции выросло в разы. Да и сама операция занимает несколько минут, зато потом глаза хорошо видят. Я в к+31 делала ласик (здесь уже про эту клинику упоминали выше), так для меня операция вообще незаметно пролетела. Наверное из-за того, что переволновалась, но сделали все просто отлично. Да, было чуток неприятно, после операции глаза слезились, но это прошло через некоторое время после операции. Я от радости аж завизжала, когда смогла не напрягаясь увидеть мелкий шрифт на бланке, где нужно было расписаться:)
Советую посмотреть сдесь msk.laserdoctor.ru
Хочу посоветовать 495 777 08 77 Мне все понравилось!