Врачи, клиники, страхование

К кому обращаться: к травматологу или просто к хирургу? Болит рука в запястье и движения затруднены. Травм не было.

Вообще не понимаю, что случилось. Месяц уже болит, не знаю чем уже лечить. К врачам не шла, т. к. сейчас это проблема, но уже так надоело, буду пробиваться с боем. Знать бы еще, к какому специалисту. Спасибо.
Ирина Савина
Если травм не было, то к неврологу
Эрнест *****
Лучший ответ
К ортопеду и неврологу!
Если у тебя защемление кистевого нервного узла, то боли будут сильные и кистью работать вообще проблематично!
Мего Пчёлка_
Скорее к неврологу, если там лучезапястный синдром
Это может быть энергетическая блокада по типу вуду-магии.
Ан@ст@cия Ан@ст@cия Надо идти сразу делать рентген
А с ним к хирургу
Если не было травмы, то смысла нет идти к травматологу
Это логично

(Извините, что я под вашим ответом написала, а то исчерпан лимит на ответы)
к хирургу. А вообще можно поделать ванночки для этой руки со Скипаром. Отлично при заболеваниях опорно-двигательного аппарата (остеохондроз, артрит, артроз)
Света Буякова
К травматологу конечно, потому что травма есть, но видимо внутренняя… и не знаю, как у Вас, но у нас проблем с лечением уже почти нет и от ограничений почти ничего не осталось, тьфу-тьфу, так что возможно Вы просто сами боитесь обращаться к врачу… :) – к травматологу)… удачи!
Yerlan Utepov
Людмила Патырман Осмотрю, и пошлю к хирургу.
Травматолог
Людмила Патырман Это не страшно!
Снимок даже не будут делать, ибо травм не было и вредно, куда бы вы не пошли. Выпишут мазь типа диклофенака или Вольтарена и тугую повязку ну и покой. Кстати поможет, я ни раз с такими "травмами" обращалась к травматологу, ответ один - напечатанная бумажка со стандартным лечением. Не благодарите)
Тебе сразу в дур дом
У меня было не с кистью рук а с кистью ног че то подобное - я пошел к терапевту а от туда меня направили к хирургу (2 раза)
Ирина Сим
Ирина Сим Возможно протерли суставы или где то потянули что то не заметили. До полу года боль
Возможно растяжение или легкий ушиб? В такой ситуации принимаю препарат Эторелекс как правило не большую дозировку 60 мг. Мне хватает что бы избавиться от боли.