Врачи, клиники, страхование

Подскажите куда обратится по лечению бессоницы!? Желательно номер телефона!Заранее спасибо!

Исследование и лечение нарушений сна проводятся в Московской медицинской академии им. И. М. Сеченова
Основная проблематика медицины сна:

расстройства засыпания и поддержания сна
дневная сонливость
храп и синдром апноэ во сне
парасомнии (снохождение, ночные страхи и т. д. )
расстройства движений во сне
эпилепсия и сон
нарушения сна у детей
сон и стресс
сон и нервные, психические и соматические болезни

ДИАГНОСТИКА И ЛЕЧЕНИЕ НАРУШЕНИЙ СНА
В центре осуществляется приём больных с нарушениями сна. Прием проходит в Консультативно-диагностической поликлинике ГКБ № 33 им. проф. А. А. Остроумова.
Дни приема - ПОНЕДЕЛЬНИК, СРЕДА, ПЯТНИЦА
Время - 15.00-17.00.
Прием ведут сотрудники Центра
ПОЛУЭКТОВ Михаил Гурьевич и
СТРЫГИН Кирилл Николаевич.
Для жителей Москвы и Московской области прием бесплатный, с предъявлением соответствующих документов (паспорт, полис, направление) . Запись на прием производится через регистратуру по телефону (499) 268-42-30.
Иногородним пациентам рекомендуется договориться о приеме заранее, позвонив в Центр по телефону (499) 268-24-16.

Проезд до станции метро "Сокольники" (один выход в центре зала) , затем около 400 метров пешком по ул. Стромынка в направлении "из центра" до больницы № 33 им. проф. А. А. Остроумова. Адрес больницы - ул. Стромынка д. 7.
КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА находится в поликлиническом корпусе (вход со стороны ул. Стромынка) на 2-м этаже.
СОМНОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР находится на территории больницы во 2-м корпусе (неврология) на 5-м этаже. Необходимо подняться на 3-й этаж, пройти через отделение, затем по другой лестнице подняться на 5-й этаж.
Zamira Polatova
Лучший ответ
бессоница и от запоров и от щетовидки и от поджелудочной
Галина Мурза
1. НИКОЛАЕВСКАЯ БОЛЬНИЦА

Адрес: 198510, г. Санкт-Петербург, г. Петродворец, Константиновская ул. , 1
Телефоны: +7 (812) 450 6222 - справочное

1. НИКОЛАЕВСКАЯ БОЛЬНИЦА

+7 (812) 450 7088 - регистратура

Район: Петродворцовый р-н
E-mail: b37@zdrav.spb.ru

. НИКОЛАЕВСКАЯ БОЛЬНИЦА, отдел платных услуг

Телефоны: +7 (812) 450 6995

Район: Петродворцовый р-н

8. НИКОЛАЕВСКАЯ БОЛЬНИЦА, психоневрологическое отделение
Адрес: 198504, г. Санкт-Петербург, г. Петродворец, Ботаническая ул. , 3, к. 2
Телефоны: +7 (812) 428 5624
Главный врач Николаевской больници Линец-ведущий сомнолог, попробуй запишись на платное отделение В СПБ
Agas Avetisyan
Сходить на беседу к психологу
Сергей Н
на работу устройся и пропадёт бессоница!
Ai
Aikowa-Milawka
Иришка Покорская Это для сестры спрашиваю,она не работает,у неё 2маленьких детишек!
записыва 8 965 275 55 7....