Врачи, клиники, страхование
что делать если болит сердце ???перед этим я упобреблял алкогольные энергетики!
перед этим я упобреблял алкогольные энергетики! знаю что это из за этого и как это происходит. вопрос: что делать?
Хм обычно в энергетиках не пишут, что на самом деле там содержится, скорее всего, у тебя образовался тромб из погибших эритроцитов. Т_Т так что терпи скоро все пройдет, а если нет то взывай скорую.
под язык валидол и больше никакого алкоголя, тем паче энергетиков
перестать употреблять их. . через неделю пройдет. . у меня тож самое было
Если есть аспаркам - выпей 2 таблетки сразу, если сердцебиение - 1 таблетку анаприлина или капли сердечные, если нет - любой калийный препарат или продукты, содержащие калий.
Измерь давление и пульс - могут быть повышенные и выпей хотя бы горячего сладкого чаю с клюквой. и чего-нибудь мочегонного - фуросемид, если есть.
Измерь давление и пульс - могут быть повышенные и выпей хотя бы горячего сладкого чаю с клюквой. и чего-нибудь мочегонного - фуросемид, если есть.
попробуйте сделать себе промывание.. .
...мозгов
...мозгов
не пить спиртное ( хотя это нереально) ) и выпей корвалол таблетки 2. отпускает сразу.
Согласна с госпожой Соколовской, можно, принять в комплексе сердечные капли и
Метопролол 50мг по 1 таблетке 2 раза в день, мочегонные также не помешают ( фуросемид
гипотиазид 100 мг ).
Метопролол 50мг по 1 таблетке 2 раза в день, мочегонные также не помешают ( фуросемид
гипотиазид 100 мг ).
Пожалуй, большинство людей хотя бы раз в жизни испытывало боль или другие неприятные ощущения за грудиной или слева от нее в грудной клетке, именно там, где расположено сердце. Эти боли обращают на себя внимание и вызывают беспокойство сильнее, чем многие другие — так мы инстинктивно реагируем на «неполадки» в месте расположения столь важного органа. Недаром боли в области сердца являются самой частой причиной обращений за медицинской помощью.
принемай лучше водку если нужен алкаголь если сердце болит лучше вобще не пить выпей две табетки асперина
1 два пальца в рот и скорая
2 не пить их
2 не пить их
Перестать употреблять и сходить проверить своё сердце возможно эти напитки стали последней для вашего сердца
мой совет проконсультируйся с кардиологом, либо в своей поликлинеке а лучше всего в хорошей клинеке. В таких ситуациях самолечением нельзя заниматься!
03 набере и проконсультируйся (это бесплатно и круглосуточно)
не пить алкогольные энергетики!!!!
Похожие вопросы
- болит сердце
- Болит сердце у мужа, что делать?? корвалол не помогает
- Болит "сердце", так кажется мне. Левая рука онемела, мизинец "деревянный" с вечера. Кардиограмма норм, делала 7дн назад.
- Мне 14 лет, у меня часто побаливает сердце, когда болит сердце сильная задышка, тяжело дышать, когда резко встаю начинает кр
- Часто себя накручиваю и из-за этого болит сердце
- мне 13)начало чуть ли не каждый день колоть,болеть сердце!!!аа помогите что это?
- Что делать, если болят суставы?
- чё делать если болит затылок
- Доктора что делать если в сердце доктор услышал сильные шумы и как правильно проводится Кардиолгический осмотр Девушек?
- Что делать, если болят суставы рук и ног?