Врачи, клиники, страхование

что делать если болит сердце ???перед этим я упобреблял алкогольные энергетики!

перед этим я упобреблял алкогольные энергетики! знаю что это из за этого и как это происходит. вопрос: что делать?
Хм обычно в энергетиках не пишут, что на самом деле там содержится, скорее всего, у тебя образовался тромб из погибших эритроцитов. Т_Т так что терпи скоро все пройдет, а если нет то взывай скорую.
Николай Матвеев
Лучший ответ
под язык валидол и больше никакого алкоголя, тем паче энергетиков
Vovchik .
перестать употреблять их. . через неделю пройдет. . у меня тож самое было
Если есть аспаркам - выпей 2 таблетки сразу, если сердцебиение - 1 таблетку анаприлина или капли сердечные, если нет - любой калийный препарат или продукты, содержащие калий.
Измерь давление и пульс - могут быть повышенные и выпей хотя бы горячего сладкого чаю с клюквой. и чего-нибудь мочегонного - фуросемид, если есть.
попробуйте сделать себе промывание.. .
...мозгов
Ольга Устинова
не пить спиртное ( хотя это нереально) ) и выпей корвалол таблетки 2. отпускает сразу.
Согласна с госпожой Соколовской, можно, принять в комплексе сердечные капли и
Метопролол 50мг по 1 таблетке 2 раза в день, мочегонные также не помешают ( фуросемид
гипотиазид 100 мг ).
Гена Брызгин
Пожалуй, большинство людей хотя бы раз в жизни испытывало боль или другие неприятные ощущения за грудиной или слева от нее в грудной клетке, именно там, где расположено сердце. Эти боли обращают на себя внимание и вызывают беспокойство сильнее, чем многие другие — так мы инстинктивно реагируем на «неполадки» в месте расположения столь важного органа. Недаром боли в области сердца являются самой частой причиной обращений за медицинской помощью.
принемай лучше водку если нужен алкаголь если сердце болит лучше вобще не пить выпей две табетки асперина
1 два пальца в рот и скорая
2 не пить их
Перестать употреблять и сходить проверить своё сердце возможно эти напитки стали последней для вашего сердца
мой совет проконсультируйся с кардиологом, либо в своей поликлинеке а лучше всего в хорошей клинеке. В таких ситуациях самолечением нельзя заниматься!
03 набере и проконсультируйся (это бесплатно и круглосуточно)
не пить алкогольные энергетики!!!!