Врачи, клиники, страхование

Почему врачи навязываются?

почему навязывают проходить мед комиссии и т.д. хотя человек имеет права брать ответственность за свою жизнь в свои руки зачем ему нахер врачи пусть себя лечат убогие инвалиды вместо того что бы вылечить кариес они ставят пломбы они ставят имплантанты, вместо улучшения зрения делаюют операции и прописывают очки вы что так и будете совершенствовать костыли врачь сродни убогому нищему человеку который учит как разбогатеть так и врачь учит как надо лечится а сам больной\ тоже самое что идти тренироватся к сенсею по карате а тот сам ничего делать не умеет многому ли вы научитесь так и тут больной больного лечит расстреливать врачей надо как фашистов
а вы что, бог, чтобы решать кого стрелять, а кого нет? сами то хоть в какой-нибудь области достигли совершенства? или только кричать под кустом умеем? и не надо думать, что от вас не зависит жизнь (во всех смыслах) соседа.
Олжас Максат
Лучший ответ
А слово ВРАЧ пишется без мягкого знака .И этим уж многое сказано ...
Ольга Колесова
Да-а-а, явно Вы под псевдонимом в проекте...
Ирина Зайцева
о-о как вас припекло однако
врачи на то и врачи чтобы лечить но не вылечивать-а то клиента потеряют
Да кому ты нужен на хер? Ходи с гнилыми зубами и вонючим дыханием, с туберкулезом и СПИДом. Естественный отбор еще не отменили.. . А психиатр и так от тебя не уйдет...
Ну почему же? Наша жизнь такова, что мысли имеют способность материализоваться. Кто что ищет, с тем в жизни и встречается. Например, тот врач, которому доверяю, сам является образцом здоровья для пациентов, не занимается лечением, как таковым в обычном смысле этого слова, а обучением их навыкам самостоятельного поддержания здоровья, кроме того, если говорить о сенсее, то сам имеет чёрный пояс в одном из видов восточных единоборств. Врачи, как и люди бывают самые разные, и наше право выбрать для себя близких нам по духу. А остальных, если нам они не близки, не замечать, осуждение разрушает.
Михаил Брай
мед. осмотр проходят в профилактических целях, чтобы других оградить от возможных ваших болезней или вовремя начать лечение, при выявлении таковых. если вы так настроены по отношению к докторам, то конечно, желаю вам здоровья, не дай бог какой аппендицит или понос, или ногу сломаете, а кругом фашисты. так, что крепкого вам физического и душевного здоровья! доброта нужна не только докторам
Вот если бы вы посетили психиатора, то легче было бы вам и нам могз не взрывали, бедняжка -весеннее обострение и да.... займись орфографией
Они лечат так как их научили, как умеют. Приказы и инструкции Минздрава опять же. Поэтому не стреляйте в пианиста, он играет как умеет.
Артём Иляхин
Не суди и не судим будешь
Андрей Шилин
Просто крик души!! ! Все работы хороши, а профессия врач еще и благородная, но сама Я к ним не хожу... Можно конечно устроить показательный расстрел, но сразу всех, думаю, не надо...
Юлия Теряева
никто ничего не навязывает. особенно вам
Марина Финько
Врачи навязываются потому что жрать хотят! (логическую цепочку создать не трудно).
Почему навязывают мед. комиссии? Им за это деньги платят, еще и три шкуры дерут, если план не выполнен по проф. осмотру, по доп. диспансеризации
Просто во врачи идут люди, которые любят деньги больше представителей других прфессий.
Татьяна Покарева Ну, да то-то они и получают миллионы)))))))) ЭТО ТИПА САМАЯ ВЫСОКООПЛАЧИВАЕМАЯ И КОРРУПИРОВАННАЯ ПРОФЕССИЯ. Сама то поняла,что за ересь сказала.
Алина Алина Отлично поняла. Почему дети врачей идут в медицинский? Попробуйте пробейтесь в медицинский институт, если вы не из семьи врачей. Что-то учителя идут репититорами и гувернантками, а врачи не очень идут сиделками за 1000 долларов. Такие вакансии есть в агенствах. Значит, при маленьких зарплатах зарабатывают миллионы.
У тебя словесный понос что-ли?? ? Вот прорвало, так прорвало!!!!
F_
Fortun_Hunters _
да кому ты, собственно говоря нужен? кажется к врачу идешь ты, а не он к тебе