Врачи, клиники, страхование

В семье двое детей: у оного плохие зубы у другого хорошие. Что делать с зубами? делаем все что говорят врачи

Что делать с зубами делаем все что говорят врачи
у меня зубы портились от воды, от водопроводной, 23 года было все нормально, пил горную воду, переехал в Тамбов - стали сыпаться один за другим, в Москве вроде вода получше, еще зубы не лечил.. .
у одного может быть качество эмали получше.. .
можно воду покупать, я теперь на родник хожу, благо парк рядом))
Olga Novikova
Лучший ответ
Продолжайте делать, что тут ещё скажешь.
Pебенку нужно меньше давать чипсов и соленых сухариков, чтобы зубы не портились.
Ирина Зубова
У меня то же самое. У старшего зубы идеальные, хотя и беременность была тяжелая, и ест он очень плохо. А у младшего (3 года) - лечим с 2 лет! И ест хорошо - полноценно и сбалансированно, и витамины всякие и серебром описываем постоянно - все хуже и хуже.. . Врач сказал, что это врожденный дефект эмали - и от питания не зависит, остается только сейчас продержаться до коренных зубов в надежде, что хоть они будут хорошими...
Выхода нет, так что слушайте врачей.
Зубы в том числе и коренные закладываются еще во время беременности, просто вынашивая одного ребенка вы не получили вовремя что-то необходимое
Вы уверены, что оба Ваши?
Это дейстительно гинетически заложенло. У нас тоже у одной дочки плохие зубы, у другой нормаьные.... Нам советовали покрывать зубы серебром...
Да, слушать, и немаловажно расказать историю болезней двоих.... Есть препараты влияющие на обменные процессы, вымывающи .в. т. ч. и Са. , естьи друие содержащее эфедрин, солодку
Лева Цхай
У одного в организме кальция не хватает.
нужно кушать кальций!
PROPOLOSKAYTE V DEN 3 RAZA SOKOM S PECHENI BARANII ILI KAK ONA PO TOCHNEE NAZIVAETSY NEZNAYU.KOROCHE BIVAET NA PECHENI PUZIREK TAKOY S ZELENNIM SOKOM