Врачи, клиники, страхование

подскажите у меня застряла в горле маленькая кость больно глотать никак немогу ее вытащить

Если не поможет сухая корка хлеба (пожевать, не запивая) , тогда к врачам, и не тяните!
Светлана Морозова
Лучший ответ
Если Вас осмотрел врач и ничего не нашёл, то скорее всего это царапина. Она даёт такие же ощущения, как и застрявщая кость. Потерпите и всё прйдёт.
Вызывай срочно скорую. Отвезут и вытащат. Не тяни.
Gukanik Janubekova
Люди! Нельзя заедать рыбные кости корками хлебными! Можно еще больше навредить. Загоните себе в мягкие ткани в слизистую коркой кость и ВСЁ! Как её оттуда достать? Хорошо, если она рассосётся, а если будет нагноение? Это можно до оперативного вмешательства довести!! ! Кость можно только запить водой. Если не помогает, то только к врачу. Начните с лор врача! Если не глубоко в пищеводе, то достанут!
Максим Сергеев
Маленькая? ,не бойся, запугали. Ешь корки хлебные, как можно меньше их разжевывай. У меня было такое, выскочила. Правда теперь окуней не ем.
Дмитрий Гришин
Вызови скорую! Пусть вытащат, пройдет дальше, порвешь кишку и аминь
Съешь корку черного хлеба.
съешь черствый кусочек хлеба, если не поможет, попробуй восковой свечой провести по месту, где застряла косточка, если это не очень глубоко в горле, делать это нужно очень осторожно, воск слегка размягчить...
Надо съесть мякишь хлеба, проглотить кусочек, хлеб должен зацепить косточку
вызывайте скорую
к врачу идите . лучшк него никто ничего и никогда вам не сделает!
вызывайте скорую гос или платную
не хочу пугать конечно но у меня умер примерно от такой же ситуации близкий человек.
Если не получается её вынуть-идите к лор врачу и как можно скорее!!! И не надо заедать её корками хлеба! И ещё,кость животного может загноиться быстрее, чем кость от рыбы!