Врачи, клиники, страхование
У меня в горле застряла рыбья косточка (селедки). ЛОР не смог вытащить.
У меня в горле застряла рыбья косточка (селедки). ЛОР не смог вытащить. А она застряла глубоко. Может нужно как-то вытащить ее
вообщето рыбья кость под действием слюны рассасывается за 72 часа а потом беспокоит место укола может быть воспаление. Полоскать горло содой с водой. на 200гр. воды 1ч. л. соды
Я тоже один раз подавилась косточкой - боль дикая! Поехали к врачу - оказалось, что ничего нет, просто она так сильно поранила горло и проскочила .Через несколько дней всё прошло. Доктор точно сказал, что косточка в горле?
значит хреновый лор
А трампунк у вас есть нужно туда
Попробуйте съесть корочку черного хлеба, этому научила меня моя бабушка, мне помогало
Откуда ты знаешь, что он не вытащил косточку, может это остаточные болевые ощущения?
У меня раз застряла, я протолкнул её коркой хлеба. Но через 2 дня возникла другая проблема, с другой стороны пищеварительного тракта. Кость была от леща - вот это проблема, но разрешилась легко
в больницу!!!!
Конечно нужно, не удобно с костью в горле жить! Сходите к другому врачу! Из подручных средств ешьте черствый черный хлеб, может сумеете протолкнуть косточку. Удачи.
что же это за врач такой, который и вытащить не смог и не направил к другому специалисту О_о
обратись к другому врачу
обратись в травм/пункт
Распарить горячим молоком с маслом после делать ртом такие движения как будто хочешь ее вытянуть в ротовую полость. В течении часа должна выйти