Врачи, клиники, страхование
Ктоо делал гастроскопию? Это больно? (ну, когда провода глотаешь, а потом назад тащут)
неприятно, но если следовать советам врачей, т. е. дышать носом то -нормально
Не смертельно.
Что брезгают спрейем лидокаином в горле до ср@@@.Хочется вырвать все кишки и очень неприятно
это не больно, но очень мерзко, представление о рвоте имеешь-вот это тоже самое, когда позыв к рвоте, а лежишь с открытым ртом ничего не можешь сделать, только давишься, но выдержать можно
Зависит от типа анестезии и кривизны рук гастроэнтеролога. Я язвенница со стажем 20 лет. Приходится делать гастроскопию регулярно. Ничего, терпимо. Не больно, но ужасно противно.
не больно, но очень неприятно
ничего, все всегда живы!)
Не больно и не страшно, нужно только настроиться на эту процедуру.
а еще на конце гастроскопа есть щипчики и термокоагуляционная петля, мммммм
не, это не больно ==но это блевотно
Нет. Просто тошнит. Не бойся, в жизни надо все попробовать )
выносимо :)
очень приятно, когда заканчивается. Переживал сам это несколько раз. Я так понимаю, что многое зависит от собственного настроя
не больно, просто очень неприятно.. тошнит сильно
это противно
н аглотку делают местную анестезию лидокаином. пищевод к боли не чувсвителен. ен больно, но не приятно.
терпимо и без всяких там замораживаний... бывают манипуляции и покруче:)))
Было дело, приятного мало. Сначала рот заморозят, вставят капу чтобы провода не прокусил и будут по кишкам шарить, главное не напрягайся и все будет нормально!