Врачи, клиники, страхование

Кладу папу в больницу. Кто знает сколько надо денег медсестрам в карман, чтобы ухаживали

Кто знает сколько надо денег медсестрам в карман, чтобы ухаживали
ну это смотря где. у нас пока 500 ну и пакетик собрать. раз в неделю так
Rustam Rusiev
Лучший ответ
или САМА ...
Смотря где живете. У нас за уход за больными сестры денег не берут, но и бросить всю работу, ухаживая ТОЛЬКО за одним пациентом не могут. Очень часто работают по одной вместо двух. Так у ж тут плати-не плати - не разорвется. Я за своими всегда ухаживаю сама.
моя мама платила ежедневно по 100 рублей, когда бабушка в больнице была
لي اغفر
смотря что именно подразумевается под уходом - если это полный уход то лучше нанять индивидуальный пост
если - покармить и переодеть пару раз за день то руб по 500
Индивидуальный пост лучше.
Смотря где Вы живете, в Москве и больших городах примерно 500руб, а в провинции и 100 рублям рады ( в сутки).
очевидно ее оклад, чтобы она бросила ВСЮ свою работу, уволилась и ухаживала за вашим папой
М.
Марго-)) ....
почитала, захотелось работать во взрослом отделении, а не в детском!
согласна с мнением, что лучше нанять сиделку. Тогда уход будет ГАРАНТИРОВАН. когда я работала санитаркой, денюжку давали медсестрам, а убирала-кормила-переодевала тяжело больных я. так что если не хотите, чтобы уборщицы лапали Вашего папу немытыми руками после уборки сортира (пожилые пьющие санитарки этим грешат, да...), лучше наймите сиделку.
Юрий Кутилов
чем больше тем лучше