Врачи, клиники, страхование

Кто знает сколько простоит имплант, это на всю жизнь или на 10 лет? Кто делал в Мастер-Дент?

Мне надо установить 4 импланта. Не знаю стоит связываться. Подскажите кто что знает
Ничего лучше собственных зубов, пусть даже кривеньких и залеченных, нет. Даже самый-самый суперский и дорогой импант будет хуже натурального зуба и никогда не заменит его полностью. Но ничего лучше пока не придумано.
После установки импантов ты должен будешь раз в пол-года показываться врачу и делать профессиональную чистку. Ежедневный уход тоже будет более серьезным. При таком подходе импант будет стоять и 20 и 25 лет, потом его просто можно поменять, сделав перерыв и нарастив кость. Процесс установки ( я беру классический и более прочный вариант) долгий - от 3 -8 месяцев. Большое значение имеет челюсть ( верхняя - дольше, но нижняя опасней) и зуб (если 4,5,6,7 -ка верхняя, то в 70% необходима предварительная операция по наращиванию кости) . По ценам - на 4 зуба готовь тыс 200, где-то так, хорошо, хоть оплата не разовая. .
Вопрос-готов или ты к этому, если сгубил собственные зубки. . Хотя какая может быть альтернатива - разве что ходить беззубым. . Фи. .
Максим Балакирев
Лучший ответ
В 30 % случаев отторгаются даже при идеально проведенной операции .
Олег Кравченко
иплант стоит максимум 10лет, а потом нужно делать заново
Игорь Савиных
Зубов уже нет, поэтому разве есть альтернатива?
Операции эти вполне отработанные, перспектива вполне хроршая.. .
У Мастер-дент плохая репутация, но, думаю, все зависит от врача. .
Проконсультируйтесь В ЦНИИСе или клинике стоматуниверситета, кон-ция Вас ни к чему не обяжет, но получите ответ на многие вопросы. .
Удачи!