Врачи, клиники, страхование

А в кабинете врача уместно чувство юмора?

Utkur Ruzikulov
Чувство юмора в кабинете врача обратно пропорционально степени нарушений функций внутренних органов пациента и прямо пропорционально уровню материального благосостояния врача.
Марина Соломенцева
Лучший ответ
)) смотря какой врач ))))) многие понимаю чувства юмора. а есть такие буки ))))))))))))))))
обязательно! ))
Олег Лещенко
особенно у психиатра
Nataliya Monakhova
Черный юмор в кабинете врача всегда уместен)))
Nurgul*** Duskireeva=)))
смотря какой врач, если психиатр без чувства юмора - это чревато непредсказуемыми последствиями
чувство юмора оно или есть или нет. и это чувство уместно везде
Анна Шабалова
только если доктор сам 1й начнет, иначе нет - никогда, разозлите специалиста
иногда необходимо :)
Firdavs Firdavs
уместно:))) )
расслабляет немного:)
у нас и так смешное время отводится на одного пациента, так давайте еще и анекдоты травить будем, что нам очередь. В своем кабинете предпочла бы без юмора.
самые прикольные-хирурги, а ты должна быть серьезной, если конечно там первый раз
кстати про психиатра, дочь знакомой как то шутканула с ним, через 2 минуты, была в смирительной рубашке, с уколом успокоительного, а в последствии на сильных таблетках, неделю пролежала со стекающей до пола слюнкой, еле вытащили.
А вообще с врачами конечно можно шутить, если у этого самого врача есть чувство юмора.
O1
Oktopus 1962
Катя Казьбанова в отечественной психиатрии смирительные рубашки не применяются очень давно
Вы не поверите, в моей работе без юмора нельзя! Всегда стараюсь снять напряжение с больных, приветствую здоровый жизнеутверждающий юмор! Вы наверное уже почувствовали по моим ответам.
Natasha Loginova
Чувство юмора везде уместно, если смеешься над собой!