Врачи, клиники, страхование

куда написать , что бы человека забрали в психбольницу?

Как упрятать человека в психушку:
вызвать скорую чтобы они признали оставление его на свободе опасным для окружающих или для него самого. Но потом в течении 48 ч. врач обязан обратиться в суд за Постановлением о принудительном помещении в психушку. Либо родственник может обратиться в суд с заявлением о признании его недееспособным, затем оформить опекунство и заплатить врачам, чтобы предоставили место в психушке, да-да и за это платят. Просто когда есть решение о признании гр. недееспособным. сумма намного меньше и никто не рискует быть обвиненным в совершении преступления
Алексей Башун
Лучший ответ
Скорей заберут Вас.. . А его- к психиатру на приём в общей очереди.. . Или на дом врача оплатить...
В суд.
Ч)
Чеloвe4Еk )
Врачам.
если есть продуктивная симптоматика, то звоните в 03, соединяетесь с дежурным психиатором и к вам выезжает ПБ
Яхъё Сабиров
Против воли забирают в трех случаях:
1.Угроза жизни других.
2.Угроза своей жизни.
3.Если человек одинок и не способен себя обслуживать.
Так что вам на плановый прием.
а он действительно болен? Или Вы с другой целью интересуетесь? Госпитализация недееспособных теперь проводится так же через суд, независимо от согласия опекуна. Чтобы исключить госпитализации по причинам "отдохнуть", "надоело ухаживать" и прочее. У нас "за место в психушке" не платят
S@ken Suleim@nov
ой меня спросите я все знаю сначала вызывай милицию и к ней же скорую потом поймай больного и кляп ему в рот и жди