Врачи, клиники, страхование
Что дать ребнку при поносе?
Отвар гранатовых корочек
с куриного желудочка очистить пленку выссушить измельчить в кофемолке и запить водичкой
Заварите обыкновенный картофельный крахмал, разбавленный холодной водой кипятком, ну как будто вы кисель варить собираетесь .Но только крахмал, без сахара . Получится должен желеобразный полупрозрачный состав. Чуть остынет и в теплом виде надо скормить пару ложек ребенку. Понос прекратится - значит это были погрешности в питании. Если нет, то скорее всего у него инфекционное заболевание, одними народными средствами не обойтись. У малышей при поносе быстро наступает обезвоживание и они оч плохо себя чувствуют, принимайте меры и не тяните. Чай, питье, врач.
Соль из Карловых вар. Желудок очистишь. А уже потом - фуразалидон. Но эксперименты на здоровьи детей - вещь опасная. Ты бы все же к врачу сходила. Мало ли в чем причина поноса-то у ребятенка.
Поправка - от крахмала его раздует, блин! А еще есть такая штука, как кока-кола. Тоже способ. И главное - дети его с удовольствием воспринимают).
Бифиформ или линекс.
Активированный уголь.
Остальное - в зависимости от причины поноса.
Зависит от возраста ребенка и причин поноса.
Для грудного ребенка 4-6 месяцев потеря 400 мл с поносом смертельно опасна!
Звоните, 03.
Вызовите скорую помощь. Вдруг что-то серьезное.
Фуразолидон (желтенькие такие таблеточки)
Нельзя заниматься самолечением! срочно скорую! Если не очень серьёзно, скажем просто стул жидкий, а тошноты, рвоты нет, то можно, дать смекту и сварить рис, сделатьжидкую кашу на воде, но чтобы с водичкой, а также дать кисель.
лопирамид-таблетки