Врачи, клиники, страхование

Что делают в скорой и в больнице при поносе?

Не проходит второй день. Болит живот! Пила Лапирамит, помогает лишь на время. Очень боюсь вызывать скорую. Что будут делать? Легче. Я когда знаешь к чему готовиться
Ничего страшного ) не переживай! Просто инфекция! У меня такое было 3 дня мучилась . Я пила Смекту . Помогло за час )))) Мне тоже советовали в больницу, но сама справилась )
Если захочешь вызвать, ничего страшного не будет ))) осмотрят и все)
Asel Kazybekova
Лучший ответ
Фурозолидон по 1т 4 раза в день.
положат в инфекционную на неделю до выяснения причины
Проблема решается просто. Идем в аптеку и покупаем там - бактисубтил.
Ваша проблема в том, что вы неправильно лечитесь. Понос - это защитная реакция организма. В кишках воспаление (чаще всего бактериальное), и организм старается скинуть эти бактерии, для чего включает пропульсивную моторику кишечника и ускоренно гонит все к заднице. В идеале чел просирается, кишечник очищается и все нормализуется. Инфекция выведена, она не успела размножиться и токсины не успели всосаться. Так в идеале.
Но вы принимаете препарат. который тупо отключает моторику кишечника. Воспаление продолжается. Токсины всасываются (бывают случаи, что на фоне этого препарата, люди умирали от инфекционно-токсического шока)
Понятно. что как только действие препарата заканчивается, организм вновь пытается вывести из себя всю гниль.
ТЕПЕРЬ, когда ликбез закончен - ВНИМАНИЕ! ПРАВИЛЬНАЯ ТАКТИКА!
Тормозить понос не надо. Надо тормозить воспаление. Для этого есть специальный препарат - бактисубтил. В препарате споры специальных бактерий. Это спецназ, омон, СОБР в одной капсуле. После принятия капсулы эти микробы оживают, и начинают жрать все. При этом, они дико закислят содержимое кишечника. Вредные микробы дохнут. Все токсины разрушаются кислотой Все то, что раздражало кишечник будет сожрано. Затем, через 2-3 дня эти микробы тихо и незаметно уйдут в унитаз.
Бактисубтил прекращает любой инфекционный понос за 2-3 часа. Первые улучшения чел начинает чувствовать уже чрез час. Даже при профузном поносе, можно выпить капсулу (иногда 2) и спокойно идти на совещание не боясь обосраться.
Этот препарат в летний период должен быть в каждом холодильнике - это ваша скорая помощь при любых проблемах.
Писец.... звони в скорую, это не только инфекция может быть, но и аппендикс.
Не тяни кто знает что ты подхватила, от некоторых болезней можно умереть за часы.
Советую сходить на приём к врачу - инфекционисту в районную поликлинику по месту жительства. При кабинете есть медицинская сестра, которая (если надо) берёт анализ (мазок) Будет назначено лечение амбулаторно. P.S. Возможно у вас дизентерия. (начинается с появления болей в животе, вслед за этим присоединяется расстройство стула)
Свет* Lana
могут отвезти в инфекциоку и капельницу поставят
а ты пока сама пока вот так полечись
пей угольные таблетки или смекту и порошок регидрон раствори в воде и пей этот раствор
Рома Пасичник
ОТ ПОНОСА ПОМОГАЕТ ХОРОШО "ЛОПЕРАМИД"
Аня
Дмитрий Сосновский она пила его уже-в вопросе написано
Настенька Титова А надо его побольше, побольше.
Николай Долженко Он не помогает, а делает только хуже.
Этот препарат для водяной диареи, а не для поноса.
ПОДСТАВЛЯЮТ ГОРШОК!