Здравствуйте, такой вопрос, забрали по скорой с инфекционным заболеванием желудка. Вопрос таков, сказали лежать не меньше недели, можно ли будет уйти обратно домой после того как станет лучше?
Что нужно сказать?
Врачи, клиники, страхование
Забрали по скорой и положили в больницу?
Отказанную напиши. Потом не примут если ещё раз заболит.
Алексей Билле
Нет, в инфекционных это не получится. Как никак распространитель инфекции.
Без проблем. Через письменный отказ от лечения .Только на повторную госпитализацию не расчитывайте, а готовьтесь лечить хроническое заболевание с последующими обследования и лекарствами оплаченными за свой счет.
Не долечишься - может перейти в хроническую форму.
Виолетта Пустовалова
ну суть вопроса прочитайте.. Долечится спокойно и дома можно, сейчас врачи меньше пациентов знают (особенно государственные).
решил сыграть в рулетку с жизнью..
Виолетта Пустовалова
обычное отравление пищевое, о чём речь) Я так понимаю вы с города? не из разряда "а ты шо городской, а мы болты едим и ртутью запиваем" , просто замечаю, даже с маленькой царапинкой в очереди стоят к врачам))) Девушку просто забрали по скорой, что бы не лежать две недели в таком гадюшнике, а как лучше станет, обратно домой.
Учти, если уйдешь, ни больничного тебе, ни справки не будет. Это на случай, если ты работаешь или учишься, а не баклуши бьешь
Виолетта Пустовалова
С этим проблем нету, справка уже в кармане.
уйти нельзя, если не до лечить, воспаление снова начнётся.
Неделя - это разве много?... Если тебя лечат антибиотиками, то важно выдержать курс, чтобы инфекция вновь не расправила крылья. К тому же больничка бесплатна, а антибиотики в самостоятельном лечении дороги... Первые пару дней будут разбираться, что за инфекция в тебе... Если окажется, что ты ещё и заразен для окружающих, то самоволка закончится тюремной больницей, где просто подождут, когда ты скрючишься в карантинной одиночной палате... Мимо стеклянных стен будут проводить группы студентов, а профессор, показывая безразлично на тебя синюшного и в судорогах, будет читать им лекцию: "Это хомо сапиус глупикус... Жить ему осталось семь дней... Сбежал из "пункта назначения", но куда сбежать от смертушки?":-):-):-). Заявится и Хантер, но без антидота, рассказывая перед последним вздохом, почему ты пал жертвой химеры в тебе... Но это уже будет последнее бредовое состояние: -):-):-)
Виолетта Пустовалова
Да чтож вы все такие злые и озлобленные, кто вас покусал то?)) Пищевое отравление, не правильно выразился, от поноса еще не умирали. А в "больницах" - это не курорт с зонтиком и лакшери сервисом. А стоимость антибиотиков дорогое? Ну жизнь пока позволяет купить и обеспечить себя необходимым. Бред бреду рознь.
Сказали лежать, значит лежи
Виолетта Пустовалова
сказали прыгать с крыши-значит прыгай. Не одобряю такое и вам не советую ;)