Врачи, клиники, страхование

Забрали по скорой и положили в больницу?

Здравствуйте, такой вопрос, забрали по скорой с инфекционным заболеванием желудка. Вопрос таков, сказали лежать не меньше недели, можно ли будет уйти обратно домой после того как станет лучше?
Что нужно сказать?
Отказанную напиши. Потом не примут если ещё раз заболит.
Денис Накрайников
Лучший ответ
Алексей Билле Нет, в инфекционных это не получится. Как никак распространитель инфекции.
Без проблем. Через письменный отказ от лечения .Только на повторную госпитализацию не расчитывайте, а готовьтесь лечить хроническое заболевание с последующими обследования и лекарствами оплаченными за свой счет.
Не долечишься - может перейти в хроническую форму.
Виолетта Пустовалова ну суть вопроса прочитайте.. Долечится спокойно и дома можно, сейчас врачи меньше пациентов знают (особенно государственные).
решил сыграть в рулетку с жизнью..
Виолетта Пустовалова обычное отравление пищевое, о чём речь) Я так понимаю вы с города? не из разряда "а ты шо городской, а мы болты едим и ртутью запиваем" , просто замечаю, даже с маленькой царапинкой в очереди стоят к врачам))) Девушку просто забрали по скорой, что бы не лежать две недели в таком гадюшнике, а как лучше станет, обратно домой.
Учти, если уйдешь, ни больничного тебе, ни справки не будет. Это на случай, если ты работаешь или учишься, а не баклуши бьешь
Виолетта Пустовалова С этим проблем нету, справка уже в кармане.
уйти нельзя, если не до лечить, воспаление снова начнётся.
Неделя - это разве много?... Если тебя лечат антибиотиками, то важно выдержать курс, чтобы инфекция вновь не расправила крылья. К тому же больничка бесплатна, а антибиотики в самостоятельном лечении дороги... Первые пару дней будут разбираться, что за инфекция в тебе... Если окажется, что ты ещё и заразен для окружающих, то самоволка закончится тюремной больницей, где просто подождут, когда ты скрючишься в карантинной одиночной палате... Мимо стеклянных стен будут проводить группы студентов, а профессор, показывая безразлично на тебя синюшного и в судорогах, будет читать им лекцию: "Это хомо сапиус глупикус... Жить ему осталось семь дней... Сбежал из "пункта назначения", но куда сбежать от смертушки?":-):-):-). Заявится и Хантер, но без антидота, рассказывая перед последним вздохом, почему ты пал жертвой химеры в тебе... Но это уже будет последнее бредовое состояние: -):-):-)
Мадина Дуйсен
Виолетта Пустовалова Да чтож вы все такие злые и озлобленные, кто вас покусал то?)) Пищевое отравление, не правильно выразился, от поноса еще не умирали. А в "больницах" - это не курорт с зонтиком и лакшери сервисом. А стоимость антибиотиков дорогое? Ну жизнь пока позволяет купить и обеспечить себя необходимым. Бред бреду рознь.
Сказали лежать, значит лежи
Виолетта Пустовалова сказали прыгать с крыши-значит прыгай. Не одобряю такое и вам не советую ;)