Утром врач работает в бесплатной а вечером в платной
если врач хороший и добросовестный он лечит
а не добросовестный везде денег только просит
намекая как ему жить тяжело
Врачи, клиники, страхование
В какие поликлиники вы предпочитаете ходить????платные или бесплатные...
Юлия Шарифуллина
Сегодня была в ведомственной поликлинике (диспансеризация перед отпуском). Так и было: я работаю еще в друой клинике, приходите - вылечу там. А так - нет.
Юлия Шарифуллина
В платную только попади! Обдерут, как липку. Я уже не раз с этим столкнулась. Хорошо, если есть знакомые врачи, которым еще можно довериться.
Юлия Шарифуллина
Вот у меня так и было. Чуть не повелась, но вовремя спохватилась и побежала в районную.
платные, но зарекомендовавшие себя с хорошей стороны специалистами
в основном в платные. там комфортнее, врачи более заинтересованы в результатах лечения и ходят на работу не для того, чтобы поставить галочку, что диспансеризация пройдена. если врач, в котором я заинтересована, работает в бесплатной медицине, то я не имею ничего против в этом случае. всегда ищу не мед учреждения, а конкретного специалиста, где бы он не работал.
В платные, в бесплатных нет времени торчать в очередях.
Сама редко болею, а вот с ребенком к педиатру. Посещаем платные, только по необходимости, например, если очередь на обследование большая или вообще таких услуг нет. ли если надо обследование пройти, а возможности бесплатно нет, то в платную идем.
Смотря с какими жалобами.
Разница только в том, что в платной ты не сидишь в очереди, с тобой очень вежливо разговаривают, тебе полностью объясняют причины возникновения жалоб, тебе предлагают несколько способов лечения на выбор, после лечения прописывают курс восстановительной терапии (в случае если лекарства оказывают сильное отрицательно воздействие на организм) , анализы можно сдать в любое время дня, в кабинетах чисто и красиво, НО всё это стоит денег.