Врачи, клиники, страхование
какую поликлинику вы предпочитаете? бесплатную или платную? и почему
В бесплатной с ответами анализов не соврут. В платной припишут то, что у тебя в помине нет. Лишь бы дальше несла деньги.
приходилось обращаться в обе.... в платной просто без очереди ...и без вопросов
всегда лечусь только в платных клиниках. бесплатные не внушают доверенность: был поставлен неправильный диагноз
Одинаково. Лучше обходить стороной и ту, и другую. Где много врачей - там много болезней.
Вообще стараюсь эти филиалы Ада на земле не посещать.
Лечат не стены. Так что без разницы. Все зависит от конкретного врача. Ничего "бесплатного" не бы-ва-ет. Тем более если вы хотите получить "грамотную" консультацию. Общайтесь. Разговаривайте. В итоге это ваше здоровье.
Если нужно бытрее (но не быстро), то в платную. Обычно (но, не всегда) там быстрее обслуживают.
Если время позволяет, то сижу в бесплатной, эконмлю денежки.
Врачи и там и тут одни и те же (в буквальном смысле слова) .
Удачи!
Предпочитаю вообще не ходить к врачам.
Удачи!
Предпочитаю вообще не ходить к врачам.
По системе Добровольного медстрахования
на платной разоришься)
один поход к врачу на 10 минут минимум 500р. у нас в платной)
я не думаю, что в бесплатной сидят такие уж неучи
В нашу бесплатную лучше не ходить! Тьма и мрак...
одна фигня лечат везде одинакого
платную. в бесплатной все равно придется заплатить, чтобы с тобой нормально обращались.
а если температура, то сидеть в очереди в бесплатной себе дороже.
Врачи одинаковые и там и там.