Врачи, клиники, страхование
Прерывание беремености
примерно сутки назад был секс с девушкой, 3ое суток назад у нее закончились месячные, она сейчаз нервничает страшно и хочет завтра с утра пастенола выпить! посоветуйте как лучше поступить, может выкидышь справоцировать когда тест на беременность уже точно будет известен, либо еще какието варианты, ибо этой дрянью кормить ее не хочу
постинор пьют в первые 72 часа. Чем позже выпьешь, тем меньше шансов. Пусть лучше подождет, а через недельку сделает тест на ХГЧ (кровушка). Если ХГЧ ЕСТЬ, то нужно буит сделать УЗИ, а потом пить Мифепрестон. Тока это пипец удар по гормональному равновесию организЬма. И потом.. после месячных яйцеклетка ещё не созрела, эндометрий неготов к имплантации плодного яйца.. не ссы, чувак, все будет норм!
гормоны жрать надо в последнюю очередь и лучше под контролем врача. а то потом волосы на сиськах расти будут, жопа вырастет, настроение изменчинвым станет.. чур-чур-чур!
Скорее всего она не беременна. Но если все-таки (чем черт не шутит) и ты хочешь сберечь ее здоровье, через пару дней пусть сдаст кровь на хгч и медикаметозный аборт. Это самое щадящее что может быть в подобной ситуации, только стоит дорого. Здоровье вообще дорого стоит.
предохранялся бы, если так заботишься
Сразу видно, "любите свою девушку очень"
Пусть уж лучше выпьет Мифепристон-72 - http://www.women-medcenter.ru/index.phtml?id=490
Хотя я тоже считаю, что она вряд ли беременна.
Ни чего не надо, нет ничего, судя по дням.
По дням не страшно - ничего пить не нужно
А насчет постинора - у каждой своя реакция на него, у меня лично никаких даже симптомов неприятных не возникало. Посоветуйтесь с врачом, если все же так переживаете.
врят-ли через 3-ое суток после месячных она забеременнела. овуляция в середине цикла. с пастинора у одной моей знакомой получилось гормональное нарушение и она за пол года поправилась на 10 кг. и покрылась волосами по всему телу. тест покажет только через неделю после задержки. лучше сделать мини абборт в нормальной поликлиннике (не подпольной).
А думаешь, провоцировать выкидыш-лучше постинора?!?!