Врачи, клиники, страхование

У меня неделю уже нет месячных, и тест отрецательный. Даже и незнаю что думать. Может кто знает что может быть?

Ничего страшного, такое бывает.. .
Подожди немного и снова сделай тест.
Asele4Ka Nurmanova
Лучший ответ
Нормальным считается регулярный менструальный цикл с промежутком между кровянистыми выделениями от 21 до 35 дней и периодом выделений от 2-3 до 7 дней, умеренно обильными выделениями, сопровождающиеся умеренной болезненностью. Если какие-либо характеристики Вашего цикла не соответствуют вышеприведенным, Вам необходимо проконсультироваться у гинеколога, пройти обследование и лечение, так как регулярность цикла-это первый признак нормальной репродуктивной (детородной) функции женщины. Несвоевременное выявление данной патологии встречается достаточно часто, так как отсутствие неприятных ощущений от менструации, связанных с усиленными мерами гигиены, болями, снижением трудоспособности и половых контактов редко вызывают жалобы. Однако, страшно видеть этих женщин, когда сообщаешь им неприятные новости, что время упущено, и к сожалению всеми известными медицине способами восстановить менструальный цикл либо овуляцию невозможно, а под дверьми консультации любящий муж, жаждущий первенца...
Если еще неделю не будет, сходите к врачу. Только ничего лишнего не пейте.
может воспаление яичников, а такое случается время от времени . все будет хорошо)))
Сергей Иванов
2012 близко....: -))))))
ждите еще неделю если все также то есть возможность сдать кровь на хгч (гормон беременности :) )
думаю что все у вас в порядке т. к. тесты обычно не подводят
Организм на перестраивается после сезона холодов, ничего страшного
Сделайте тест через 3-7 дней, при очень маленьком сроке беременность может не определяться ни тестом, ни на УЗИ
Aiperi Hurlan Kyzy
просто может сбой или задержака временное - такое бывает. не волнуйся
или просто обычная задержка. .
или гормональный сбой. .
хотя может быть что-нибудь и посерьезнее. .
в любом случае лучше сходи к гинекологу!
Да я думаю в этом ничё страшного, придут. Если сильно переживаешь сделай ещё один тест