Врачи, клиники, страхование

Если частный врач берет за услуги намного меньше,

чем другие, это значит, что он плохой специалист, или еще не обнаглел или просто нормальный человек Или тут что-то другое?
Это может значить и то, что на его шее не сидит куча дармоедов наподобие медстатиста, регистратора, главврача, заместителя главврача и прочей нечисти.
На них нет расходов, отсюда и цена.
Andrey Efimenko
Лучший ответ
Это ценовая политика частного кабинета .Тоже веду прием в порядке частной практики и делаю индивидуальные скидки- надо зуб центральный реставрировать, а денег - на среднюю пломбу.... Делаю реставрацию. Потом зачтется ...
Ирина Шуваева
Пытается взять не качеством а количеством.. . Цены не формируются, увы, качеством работы, они чисто экономические...
Che Che
Значит, он таким образом позиционирует себя на рынке. Это может казаться странным (в том числе и мне) , но есть немало людей, выбирающих наоборот тех, кто берет за свою работу больше, чем другие.
есть определенные прайсы - они примерно равны во всех компаниях
брать меньше можно либо на чемто экономя либо как акция по привлечению народа
Иван Рашевский
У меня есть знакомый, он один из лучших (если не самый-самый) стоматологов Минска, но берет он раза в 2-3 меньше, чем остальные. Он просто нормальный человек. Тем не менее, здесь у него 2 квартиры, 2 машины, дача, а в прошлом году он дочь отправил в Америку учиться, и там ей квартиру прикупил, чтоб на проживание особо не тратить...
Это значит, что для него не деньги главное, а ваше здоровье) Все медики разные не судите всех под одну гребёнку... .
Быть счастливым счастьем других, вот настоящее благо и земной идеал тех, кто посвящает себя медицине!...
Каро . . .