Я поражена!!!! У вас онемение кисти, а вы спрашивайте что делать??? ?
Да пулей к врачу!!! !
Мало ли, что это может быть!!!! И инфицирование, и патологическая реакция на антибиотик, может задели нерв!! !
Да, кто так скажет, заочно!! !
Ваше здоровье в ваших руках! Не тяните кота за хвост, проконсультируйтесь у врача!
Может, всё обойдётся, и это просто индивидуальная реакция на антибиотик.
А рана появилась от укуса животного? Животное домашние или уличное, лесное?
В больнице уже исключили бешенство?
Врачи, клиники, страхование
Люди добрые! после укола гентомицина в кисть (инфиц. укуш. рана правой кисти) , в теч. 3 дней появ. онемение кисти.
Дело не в гентамицине, а ране. Один вариант - более щадящий, травма нерва при укусе. Лечится долго, нудно, но ничего особо страшного.
Второй вариант - если укусило неизвестное животное, то оно действительно могло быть бешеное и тогда это начало конца.
Зачем колоть гентамицин в кисть не понимаю. Во-первых, гентамицин это дрек, его теперь микробы кушают на завтрак. Во-вторых, уколете вы его в кисть или в ягодицу - результат будет тот же.
в любом случае дуй к врачу, может это аллергическая реакция на гентамицин!
если укушена собакой (бешенной не привитой) срочно укол противоядие и осмотр хирургом вашей кисти, а то отвалится или загноится или умереть можно от бешенства, нужно делать уколы в любом случае вам к врачу все расскажите как было не занимайтесь самолечением