Врачи, клиники, страхование
Дедушка лежит,ничего не ест,стонет,что болит в груди,вырвало ченой жидкостью,В чем причина?может желудок?он уже 3 дня
...ничего не ест 3 дня.Помогите!!
вырваь могло желчью или свернувшейся кровью (что скорее, если учесть еще и боли - возможно прободение язвы желудка или 12-перстной кишки) . и то, и то плохо. вызвать врача-однозначно!. А вообще в больницу по скорой немедленно!.
можно неотложку вызвать, если что-то заподозрят, могут и в больницу забрать, а диагноз врачи только после обследования могут назвать
Врача вызвать не судьба?
это явная клиника желудочно-кишечного кровотечения. превую помощь окажут бесплатно. да и в больницу его надо, сами только если сможете желудок промыть холодной водой. но нужен зонд. вызывайте О3
а при чём тут полис, вызывайте скорую-никакого полиса для оказания экстренной мед помощи не требуется и скорая приедет туда куда вы её вызываете это не при чём в какой части города находится больной-состояние угрожающее жизни
Девушка! Такое впечатление, что для очистки своей совести спрашиваете!!! Внучка, едрить твою мать!!! Не пожелаю никому такую!!! Дед практически умирает!!! А она полиса и паспорта нет!! Облегчите хотя бы последние минуты ему: вызовите скорую, ему хоть обезболивающие дадут
экстренная помощь БЕСПЛАТНА! срочно скорую вызывайте, это может быть и язва и инфаркт!
Здесь дело не в полисе, тут вопрос жизни и смерти, и врачи оказывать помощь обязаны.
Вызывайте скорую. Это - внутреннее кровотечение.
Узнайте сразу фамилию врача, пусть покажет удостоверение - это его дисциплинирует. И он задумается, как себя вести.
а врача к дедушке вызвать не судьба??
Блеать! Онкология! У меня дед точна также и умер скора после чёрной рвоты. Вы чего так его запустили???
Срочно дедушку в больницу надо! У него вероятно была язва желудка и началось желудочное кровотечение, если рвота была темной жидкостью, напоминающей кофейную гущу. Холод на живот надо и скорую СРОЧНО!
У дедушки внутреннее кровотечение и падает термообмен и давление. СРОЧНО В БОЛЬНИЦУ, ЭКСТРЕННУЮ ПОМОЩЬ ОКАЗЫВАЮТ И БЕЗ ПОЛИСА. А пенсионное удостоверение есть или какой-нибудь другой документ вместо паспорта