Врачи, клиники, страхование
А что если в Москве нет прописки, то рожать положат к бомжам, и прочим, с вокзала???
Рожать положат к бомжам, и прочим, с вокзала, если нет не прописки, а обменной карты беременной -основного документа, определяющего госпитализацию в роддом. Есть она, все анализы сданы, обследования пройдены-попадаешь в "чистый" роддом. Но если когда приспичит-температура поднимется или жидкий стул... и обменная карта не поможет, увезут в обсервационное отделение или инфекцию. Судьба-а-а!
Не поставить Вас на учёт не имеют права, а будет обменная карта, будете рожать со всеми, даже, если она из другого региона или даже страны...
почти, но дело не в прописки. если у роженицы нет с собой мед. карты или родового сертификата, и неизвестно здорова или нет (а эти анализы есть в мед. карте) , может, у нее ВИЧ, то рожать она пойдем не в лучшие места
они тебя сами на руках будут носить и уговаривать чтоб ты у них рожала, род дом за тебя деньги получит, сейчас не взирая на прописку ты выбираешь любой роддом, роддом от государства за каждую роженицу деньги имеет
почти так и будет, с какой стати роддому оказывать вам вип услуги?
Думаю, что в Москве тоже есть частные роддомы, где прописка не будет иметь значения, кроме оплаты соответствующих услуг.
Degalo Прапорщик
это мимо, у меня так один кент жену положил, и деньги заплатил, и все нормально, потом еще 2 раза такжже заплатил, то одно у них то другое, короче он недоволен пипец
возможно. это наши долбанные законы
а вы в москве работаете, должен быть полис, если нет, требуйте у работодателя чтобы оформлял и с этим полисом можете спокойно требовать вас положить к небомжам