Врачи, клиники, страхование

мой отец лежал в больнице с диагнозом гемморагический инсульт и нам в палату положили бомжа тот оклемался и всё

его начало веселить, как после инсульта больные в бреду несут чепуху, в общем ведут себя неосознанно, в общем отъедался в больничке, да ещё тебе цирк бесплатный, а когда ещё больной не давал ему ночью спать, начал орать на него хорошо, что я всё время находилась с отцом и приструнивала его, на моё негодование персонал отвечал, что мест в больнице нет, платные палаты заняты, выписались из больницы раньше, лечимся дома. кто был в подобной ситуации и почему наше здравоохранение допускает подобные ситуации.
Настя Дёмина
Нормальное явление!
Василий Трошков
Лучший ответ
Перед богом и ОМС все равны! У него такие же права .
Купите папе полис ДМС !
Малик Хамраев
Наше государство для бомжей и прочих асоциальных лиц пока ещё отдельных больниц не строит.. . Как говорится - "не нравится автобус - езжайте на такси... " - заняты платные палаты, переводите больного в ведомственные больницы и лечитесь там на платной основе.
Думаю, что все - и пациенты, и персонал были бы рады не видеть подобных неадекватных и опустившихся людей у себя в отделении, но эти люди тоже имеют право на медицинскую помощь.
Aziza Igamberdyjeva
Это сплошь и рядом такое в стационарах. Не удивительно. Лучше в больницы по попадать. Там свои уставы и свои правила.
вы сами придумали эту историю? инсульт это неврология. никому в голову не придет класть бомжа в такое отделение.
А что, бомжа лечить не надо?
I Love_ And I Loved_
сочувствую.. .
Представляю, как Вам там было лечиться.. .
У меня муж тоже с инсультом лежал зимой, знаю, что это такое. .
Хорошо, что ВЫ были с отцом. А представляете, если бы Вас там не было?
Как было бы отцу рядом с этим бомжом. Такие люди часто неадекватны, и поступают неадекватно ситуации...
Aksaule Kalyeva
"а когда ещё больной не давал ему ночью спать, начал орать на него хорошо". Вроде бы они оба больные, так кто кому не давал спать и кто на кого орал? Это раз, а во-вторых - для вас он только бомж, а не больной и он это видел и защищал себя как мог.
Вот поэтому-то все и ходят в виноватых у таких, которые ни писать вразумительно не умеют, ни договориться (даже с персоналом).
Alena Alena
Как раз в неврологии бомжей с алкогольной полинейропатией предостаточно. А куда их ложить? К сожалению, отдельных палат для асоциальных элементов больница не имеет. А выписать его раньше срока нельзя. У меня подруга в стационаре часто в таких ситуациях бывает. Поверьте, персоналу тоже не сахар
Василь Панько