Врачи, клиники, страхование

Кто и сколько раз лежал в больнице? Я - 2 раза.

Я много. Раз 20 эт точно
ES
Erlen Sisenov
812
Лучший ответ
Валентина Гребенник Ого! Какой ужас! И чего так часто?
Erlen Sisenov Ну я немного преувеличил... Каждый год втечении 9 лет в больнице с насморком. Ну пару раз с воспалением легхих. Разок с отравлением. И раз с переломом
Серьезно - 3 раза. Один раз с ожогами, и 2 - с инфекциями.
Петр Вершинин
Петр Вершинин
13 514
1 раз сразу после появления на свет))))) ) а серьезно ни разу
2 раза в роддоме, 1 раз в травматологии- удаляли шип на фаланге пальца, 1 раз в гинекологии добровольно решала свои личные проблемы, каждый день на работу в больницу, зачастую и в выходные. ХОЧУ НА ПЕНСИЮ ОЧЕНЬ ХОЧУ, НО ДОСТОЙНУЮ!
Валентина Гребенник А вы работаете врачом?
Я один раз лежала!!!! И вообще за 19 лет всего три раза болела! ! 1 РАЗ ГРИППОМ, И 2 РАЗА ОРВИ
А что конкретно тебя интересует? эффективность лечения, бытовые условия или стоимость пребывания?
Валентина Гребенник На самом деле просто интересно, а так - и эффективность, и условия. Вообще, какие сейчас больницы у нас. Я лежала давно, еще в детстве.
1 раз
Liudmila Rusu
Liudmila Rusu
977
Если считать в месте с роддомом то тогда три.
С какой целью интересуешься?
4 раза и всегда с нарушениями выписывали)) ) С друзьями пиво пил)) ) Без друзей никуда - даже в больницу)))
Где-то раза 4-5.Вобще то, я ненавижу больницы и всё что с ними связано.
2 раза. Первый раз в 5 лет. Была там совершено одна без мамы - не помню из - за какой болезни точно, но что - то было связанно с увеличением щитовидки. Больница была общая - взрослые и дети были в одной больнице, но в разных палатах ( потому что жили мы в военном городке, в Германии) . А второй раз в 12 лет из - за коклюша т. к. мне не сделали прививку в детстве.
Валентина Гребенник А я первый раз тоже была в детстве, года в 4... и тоже без мамы. НО тогда попадались такие медсестры и врачи... Врагу не пожелаешь! Тыкают ребенку иголкой в руки - кровь берут из вены. И стоит только пикнуть, тут же орать начинают! Жесть.

Похожие вопросы