Врачи, клиники, страхование

Помогите разобраться..КАК СНИМАЮТ ШВЫ?

ХОЧУ ЗНАТЬ КАК ПРОИСХОДИТ САМ ПРОЦЕСС,ТЕЧЕТ ЛИ КРОВЬ.ЕСЛИ СМОЖЕТЕ НАЙДИТЕ ВИДЕО ИЛИ РАССКАЖИТЕ НА СЛОВАХ РАНА НА СТУПНЕ ЧУТЬ НИЖЕ БОЛЬШОГО ПАЛЬЦА ТАМ ГДЕ ПОДУШЕЧКА.
R9
Region 9
процедура почти безболезненная. Успокойтесь и не накручивайте себя)
Валерия Дмитриева
Лучший ответ
Лёгкое щекотание- не более.. . Крови быть не должно...
Снимают швы тогда, когда стянулись и срослись концы раны. И если не гноятся. Разрезают пинцетом нитки и вытаскивают. Немного пощипывает, а так не больно, не переживайте. После снятия швов легче.
моей подруге снимали - я присутствовала на этой процедуре. по ее выражению лица было видно, что не очень приятно, но на боль это ощущение не похоже, если какой-то шов еще не зажил (у нее так было) - может появиться немного кровь. ей подхватывали узелок пинцетом и операционным ножом подрезали у основания.
Дима Богачук
Ничего не больно, крови нет, просто неприятно.
Antocel Vera
да сейчас походу такой и шьют, которые растворяются, так что не будет крови, мяса и т. д.
нет не течёт. ничего страшного, иди снимай.
Janargul Kazbekova
не, как правило кровь не течет))) просто неприятные ощущения когда нитки вытаскивают)))) лучше кетгут-хирургическая нить, которая сама со временем растворяетс)))
Мария Сивцова
не бойся, все пройдет гладко! мне пару недель назад сняли 5 швов с колена... относительно терпимо!
крови не будет! просто отрежут нитку и вытащат из тела! в пример можно привести серьгу в ушах, или в пупке... организм привыкает и просто не приятно при вытаскивании! постарайся не смотреть-так спокойнее!
ну вроде бы все) ) удачи!