Врачи, клиники, страхование
кто нибудь знает об онкологических ценрах?
если ехать на лечение в Киев или Харьков, может даже в Москву (гражданство украины) , может кто сталкивался.. . расскажите как по ценам и вообще как это происходит?... спасибо
В Москве за большие деньги лечат всех. Самый дорогой Центр - это Блохина на Каширке. Но не самый лучший. Хороший онкологический центр - это им. Герцена, Центр регнтгенорадиологии. Цены зависят от того, какое нужно лечение. Операции стоят порядка 1500-2000 Евро. Еще должен быть курс лучевой терапии, сейчас не знаю, сколько это стоит. Курс химиотерапии порядка 3000-3500 Евро. Но прежде, чем начнут лечить обязательно проводится в Центре обследование со сдачей всех анализов, УЗИ, КТ и взятий пункций. Все это тоже платно. Есть смысл посмотреть лечение в Германии. По цене будет также, как в Москве, но уровень гораздо выше. Есть во Фрайбурге )Германия) онкологический центр, всемирно известный. Посмотри в НАЙТИ. Туда можно позвонить, отправить факс или задать вопросы по электронной почте. Можно предварительно проконсультироваться, отправив свои снимки и выписи с анализами. Там у них есть рускоговорящий персонал.
Онкоцентры есть в каждом крупном городе в Украине и России. Для этого нужно позвонить в отдел здравоохранения где Вы проживаете. Там же Вам разъяснят порядок их работы. То же самое должен сделать Ваш лечащий врач. Можете набрать в поисковике сами- "онкологические центры в Украине" или "онкологические центры в Москве". Войдите на сайты этих учреждений, узнайте подробности, телефоны, напишите или позвоните.
Очень хорошее отношение к пациентам:
МГОБ № 62 (для жителей Москвы бесплатно по направлению, для немосквичей и москвичей без направления - платно, но вполне разумно)
Адрес: Московская обл. , Красногорский р-он, п/о Степановское тел: (495) 561-23-18 (справ. ) От Москвы около 30 мин. на машине. Новорижское шоссе.
http://www.62gob.ru/
Да, очень хороший центр научный им. Блохина в Москве на Каширском шоссе... Самый крупный в России.. Сама там лечилась.. Если вы гражд. Украины, вам наверное будет платно, но вы позвоните-узнайте.. Онкология серьезное заболевание-нужно обращаться к хорошим специалистам