Врачи, клиники, страхование
Очень нужен совет!
Устаю жутко....только добираюсь до дома, ужинаю...и уже валюсь! Даже с дочей не могу поиграть. НЕдавно заняла пост генерального директора...понятно, что стресс, насыщенный день...но раньше я легко выдерживала нагрузки. Подскажите, как себя разбудить?! Как поднять настроение и трудоспособность? Помочь себе бороться с усталостью? Заранее всем спасибо!
Организм устает от малой физической нагрузки (т. е. не все мышцы у Вас сейчас заняты) + от психологической нагрузки + от недостатка приятных душе, сердцу и телу моментов. Это, отчасти, можно решить: тренажер (велосипед) дома и по 10 минут утром и вечером на нем "кататься"; найти возможность провериться на баланс витаминов (именно они помогают организму правильно работать, переваривать и выводить) в организме + сбалансированное питание. В выходные - активный отдых и возможность общаться с родными и друзьями. Я (после родов и смерти ребенка) с 30-ти лет начала терять здоровье, на сегодня маме 91 год и она не ходит, пришлось заняться на дому 6 лет назад своим здоровьем: массажеры, тренажер, травы, масла, ножные ванночки для рук и ног, БАДы и просмотр на компьютерной диагностике помогли мне решить массу проблем: варикоз, остеохондроз, сколиоз, выгнать лень и паразитов из организма, появилось желание жить, работать, дышать полной грудью (назревал сахарный диабет, гипертония, бронхиальная астма) . Ваша проблема - это недостаток радости в жизни, в сосудах (кислорода мало и питания, а самое главное - РАДОСТИ внутри сосудов. Именно они, омывая весь организм чистой водой, кислородом, подают питание и радость каждой клеточке и капилляру нашего организма!) . Полюбите свой организм, каждую его клеточку снаружи и изнутри, окружающий мир, природу и цените каждую минутку свою и окружающих! Удачи Вам!
Отрегулируйте режим труда и отдыха, а главное - питание.. . Вас же и поесть некогда, А голодным организм работать отказывается...
Попейте витамины, особенно группы в и аскорбинку. Старайтесь не нервничать, при эмоциональном перенапряжении попейте Фитоновосед. это гомеопатия, на травах, привыкания не вызывает.
лучше канечно отдахнуть где нибудь на курорте (это и ежу понятно) .ну хотя бы сделать себе разгрузочный день от работы
Поробуйте есть лайм
крепкая пощёчина пробуждает лучше любого кофе и энергетиков.
ну на крайний случай холодный душ.
попробуйте попить витамины с женьшенью или заваривать ее отдельно